Вы здесь

Недвижимость инстаграм-модели Кайли Дженнер

06.11.2019 11:00

Несмотря на то, что известной девушке из Инстаграма Кайли Дженнер всего 21 год, она уже успела жить в дорогих калифорнийских районах. Так, она была и на территории Голливудских холмов, и в Беверли Хиллз, и в западной части Голливуда. Красивой девушке удавалось за огромные деньги снимать красивые дома. Некоторые из особняков Кайли настолько нравились, что она их незамедлительно приобретала. Вот только долго в одном доме девушке не живётся. С течением времени она продавала одни дома, и покупала другие. В каком же доме девушка живёт сейчас?

Дом в Хайден Хиллз

Очередная жилплощадь Кайли расположена в Хайден Хиллз. Именно здесь она и живёт со своей дочерью Сторми. Этот престижный район обычно становится центром внимания для многих известных людей шоу-бизнеса. Кайли не единожды сама в данном районе покупала дом. На новый особняк, состоящий из двух этажей, ей пришлось потратить 2 миллиона долларов. Первые упоминания об этой жилплощади появились в Инстаграме модели в феврале.

В интерьере модель предпочитает кремовые оттенки, дополненные золотым цветом и металликом. Такое сочетание цветов совместно смотрится весьма гармонично. В целом же комнаты стильные. Так, в одной из них находится прозрачный столик из кофейных листьев для журналов, а в другой прямо над настоящим камином располагается полотно с изображениями в африканском стиле.

В целом, в доме у Кайли хватает предметов, выполненных в различных стилях искусства. Так, стены каждой комнаты украшены работами таких художников, как Энди Уорхол и Бью Данн. Также по многим картинам можно понять, что девушке очень нравится творчество Мерилин Монро.

В средствах массовой информации отмечали, что всё дизайнерское оформление жилплощади Кайли брал на себя знаменитый голливудский декоратор Мартин Буллард. Сама модель дала ему такое наставление: оформить интерьер комнат так, чтобы они отражали её внутренний мир. Неудивительно, у девушки, любящей розовый цвет, именно он и преобладает в оформлении помещений.

Беверли Хиллз

В прошлом году в осеннюю пору по некоторым данным Кайли вместе с возлюбленным Трэвисом Скоттом купила жилплощадь в Беверли Хиллз. Новый дом обошёлся паре в 13 миллионов долларов. Даже после того, как у модели родилась дочь, парень и девушка не думали о том, чтобы съехаться. И всё же покупка новой жилплощади говорит о том, что молодые люди уже решили построить вместе крепкую семью и выбрали для новой жизни место. Новое приобретение красиво как снаружи, так и внутри. Мало того, что жилплощадь стильная, так в ней ещё и много места. Прилегающие к дому территории сплошь усыпаны зеленью.

А вы уже видели новые фото Кайли Дженнер? Как думаете, где она купит недвижимость в следующий раз?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...