Вы здесь

Нестандартный дизайн места жительства Юлии Чичериной

16.05.2020 11:00

Одна из самых необычных музыкальных исполнительниц Юлия Чичерина построила себе и особняк под стать.

Творческая натура пожелала находиться вне каменных дворцов мегаполиса. Благодаря своему супругу, который по профессии архитектор и смог создать и выполнить проект среди деревенского пространства, она превратила свою мечту в жизнь.

В реальной жизни свой дом звезда назвала космических кораблем из другой Вселенной. Он органично расположен среди живописной природы.

В своем творении она обитает уже девять лет, а ее тридцатый день рождения стал днем, когда был положен фундамент будущего жилища семьи Чичериных. Ее муж Сухраб стал главным помощником в строительстве. За год придуманный проект был воплощен в реальность. Этот шедевр находится в ста километрах от Москвы в деревне Княгинино. Внешний вид весьма специфический – куб с треугольными стеклами.

Сама артистка не оставалась в стороне и помогала в стройке.

Два месяца и фасад был возведен. Она также снимала весь процесс постройки на видео. Знаменитость хотела показать, что это действие весьма занимательное и интересное занятие.

Свои ролики Чичерина выкладывала в социальную сеть, чтобы продемонстрировать свое необычное семейное гнездышко, которое существенно отличается от классических построек. Один квадратный метр по словам звезды стоил менее тысячи долларов. Общая площадь составила сто квадратных метров. Из-за отсутствия стен в особняке, создается впечатление, что дом огромный внутри. Весь периметр прошит арматурой из железа, поэтому строение очень прочное и не рухнет. Юлия смело говорит о том, что крыша ее дома вполне выдержит посадку вертолета, если потребуется.

Певица всегда мечтала, чтобы особняк стал творческим местом для работы, отдыха и вдохновения. Там она могла бы полностью открываться душой.

Цокольный этаж отведен для личной фото лаборатории, средний этаж включает музыкальную студию и спальную зону, а на крыше находится обсерватория.

Кухонная зона совсем небольшая, а вся готовка заключается в использовании скороварки. Треугольные стекла со светоотражающим покрытием добавляют изюминку помещениям. Входная дверь также повторяет данную фигурную форму.

Весь стиль особняка можно поместить в одно слово – хай-тек. Электричество поступает через солнечные батареи, а вода из колодца или дождевая. На территории есть биотуалет. Певица живет в полном единении с природой. Дом расположен на холме. С окон открывается великолепный вид на закаты и рассветы. Энергетика такого помещения бесспорно отличная.

Животный мир Чичериной составляет огромный аквариум с морскими жителями. Есть в доме собаки, кошки и даже дикие любимцы. Снимки с ними Юлия иногда публикует в социальных сетях.

Рядом с коттеджем есть искусственный пруд, где она разводит карпов и карасей. СМИ трубили о том, что Чичерина на время покинула свой дом и жила в Луганске, но сейчас она снова находится в своих владениях в Княгинино.

А вам понравился необычный дом певицы?

 

 

 

 

Читайте также
23.02.2006 / просмотров: [totalcount]
Автор интерьера — дизайнер Анатолий Носиков. Живет и работает в г. Барановичи.Листая журналы, посвященные жилым интерьерам, часто встречаем примеры...
04.05.2007 / просмотров: [totalcount]
Республиканское унитарное предприятие по аэронавигационному обслуживанию воздушного движения “Белаэронавигация” Проектировщик:...
02.11.2016 / просмотров: [totalcount]
УДК 712.5 В статье изучается проблема взаимодействия архитектуры и воды, рассматривается исторический опыт и современная практика проектирования и...