Вы здесь

Олеся Судзиловская и её прекрасные апартаменты

19.04.2020 08:00

Популярная актриса Олеся Судзиловская известна отечественному зрителю с 2000-х годов, когда на экраны начали выходить фильмы с её участием. Наиболее популярными картинами стали "Бандитский Петербург", "Мусорщик", "Остановка по требованию" и т.д. Но как известно, карьера Олеси началась ещё в 14-летнем возрасте, именно с этих лет она уже снималась в кино. В 1997 году девушка оканчивает знаменитую школу-студию МХАТ и какое-то время работает в театре имени В. Маяковского.

Московская жизнь

Популярная отечественная актриса является коренной москвичкой. Родилась она в семье инженеров в Зеленограде. Там же её родители проживают и в настоящее время. Олеся очень часто бывает у них в гостях, да и, вообще, любит проводить много времени с родителями. Это становится понятно по снимкам, которые актриса выкладывает в Инстаграм. В частности, очень много фото, где Олеся позирует с мамой.

Известно, что раньше актриса снимала жильё вместе со своей подругой в столице. Потом был роман с известным актёром Даниилом Спиваковским, и они даже прожили несколько лет вместе, но что-то пошло не так и пара рассталась.

После этого ходили слухи, что актрисой увлёкся известный бизнесмен Сулейман Керимов, но эти отношения также ни к чему не привели.

Лишь повстречав на своём жизненном пути Сергея Дзебаня, актриса обрела, наконец, семейное счастье. Сергей Дзебань также является бизнесменом. С ним актрису, кстати, познакомил Гоша Куценко, который является их общим другом.

Долгое время пара жила в гражданском браке. В возрасте 34 лет Олеся Судзиловская наконец-то решается родить от своего избранника ребёнка.

В январе 2009 года у пары родился сын Артём. В этом же году в октябре Сергей и Олеся заключают законный брак. С этого момента семья стала ещё крепче, а в 2016 году у них родился ещё один сын, которого назвали Майк.

Дом в Подмосковье

По словам актрисы, она всегда мечтала жить на Рублёвке и часто до встречи с Сергеем приезжала сюда, чтобы погулять с собакой и позагорать. Мечта Олеси сбылась, в данный момент она с мужем и детьми проживает в доме, расположенном в районе Рублёво-Успенского шоссе.

Поклонники актрисы в декабре 2018 года могли увидеть шикарный дом актрисы на видео в Инстаграм. В частности, можно было понять, что строение довольно большое. Внешняя отделка выполнена преимущественно в белых тонах. Вход в жильё украшают красивые белоснежные колонны. Здесь же поклонники актрисы могли заметить красиво наряженную ёлку, стоящую перед входом в дом.

Интерьеры жилья можно увидеть на фото в сети, а вот убранство и оформление гостиной-столовой очень хорошо можно рассмотреть в передаче "Пока все дома", которая вышла в эфир в 2010 году.

Гостиная совмещена со столовой, а их разделение очень грамотно выполнено при помощи разноуровневого пола. Столовая зона располагается чуть выше гостиной на своеобразном подиуме, отделённом тремя ступенями.

Мебель в столовой имеет геометрически правильные формы, так стол прямоугольный и довольно большой, стульев ровно 8 и все они с высокими прямоугольными спинками.

Зона отдыха оформлена в светлых бежевых тонах. Здесь можно увидеть большую диванную группу, обивка которых также выполнена в светлом цвете, она выгодно скрывает их массивность. Пол застлан ковром более тёмного цвета с растительным рисунком.

Возле одной из стен располагается широкий стеллаж, на котором расставлены предметы интерьера и великолепные статуэтки. Здесь же находятся и семейные фотографии.

В центре гостиной можно заметить очень удобный круглый пуфик, имеющий интересное цветовое оформление.

Олеся очень часто выкладывает в сеть семейные фотографии, где в подробностях можно рассмотреть интерьер и оформление роскошных апартаментов.

А вам нравится актриса Олеся Судзиловская?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....