Вы здесь

Певец Шура: борьба за свой домашний очаг и спокойствие за пределами столицы

16.04.2020 08:00

Быть успешным, знаменитым и материально обеспеченным не значит быть счастливым. Многие артисты сталкиваются с проблемами по поводу своей недвижимости. Артист под псевдонимом Шура, не исключение.

В какую ловушку угодил Александр Медведев?

Он далеко не счастливчик. Несколько лет назад родственники отвернулись от него и выселили из квартиры в Новосибирске. Ему фактически некуда было податься. Ведь дело в том, что на одной из передач он рассказал, как почти потерял свои московские апартаменты. Прошлым летом в эфире программы "Привет, Андрей!" Александр рассказал, о том, что может остаться без крыши над головой.

Ещё в далёкие 2000-е он купил квартиру в самом сердце столицы, стоимостью в 35 миллионов рублей. Тогда артист вёл беспорядочный образ жизни, и, как известно, употреблял наркотики. В тот период ему поступило предложение на оформление документов на недвижимость на другого человека, для того, чтобы в дальнейшем он смог продать её. Артист подписал бумаги, тем самым став заложником таких неприятных обстоятельств, с которыми борется и по сей день. Артист обратился за помощью в Черемушкинский суд, однако ему отказали, и он был вынужден перебраться на съёмное жильё.

Но певец не унывает, поскольку планирует покупку новой, роскошной жилплощади в сердце Москвы. Его привлекла квартира, стоимость которой достигает 40 миллионов рублей. По словам Шуры, сделка состоится в ближайшее время. Покупка новых апартаментов не просто прихоть звёзды. Артист захотел иметь своего ребёнка, прибегнув к услугам суррогатной матери. Сейчас он активно занимается своим физическим здоровьем и намерен вернуть свои подтянутые формы. Мария Мухина, профессиональный звездный диетолог, помогает ему решить эти не лёгкие задачи.

Сбежать от города в загородную тишину

Однако, это не всё имущество, которое есть у звезды. В 2013 году артист приобрел коттедж недалеко от Москвы. Участок в 10 соток в тишине, красоте и уюте. О чем ещё можно мечтать. Чистая вода из колодца, баня, обилие свежих овощей и фруктов с грядок, которые, к слову сказать артист выращивал самостоятельно. Всё, о чем мечтал Шура - это счастливая жизнь и ребёнок.

Интерьера дома, площадью 50 квадратных метров выполнен в спокойных светлых тонах. Древесные элементы, просторная гостиная с каминной зоной, полы с подогревом - всё это вселяет ощущение комфорта, тепла и удобства. Все элементы и общая обстановка в доме так и кричат о радушии и душевном спокойствии. В доме также есть уже готовая обставленная комната для будущего малыша. Особое внимание артист уделяет подаркам от поклонников, которые так дороги его сердцу. В доме оборудованы специальные стенды для хранения этих памятных вещиц. Большую часть времени он проводит на свежем воздухе, подальше от московских пробок и суматохи, наслаждаясь природой, красотой и настоящей тишиной.

А у вас были проблемы с недвижимостью?

 

 

 

 

Читайте также
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Наталья Николаевна Маклецова родилась в 1909 г. в Смоленской области, училась в ЛИСИ, работала в Минске архитектором, преподавала на архитектурном...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
В архитектуре села проявляются общие для зодчества закономерности: удобство, красота и экономичность тесно связаны друг с другом и могут быть...