Вы здесь

Роскошная квартира Надежды Кадышевой

12.09.2020 11:00

Талант Надежды Кадышевой признают даже те, кто далек от музыки с выраженными русскими народными мотивами. Однако знаменитая артистка отличается не только превосходными вокальными данными, но и утонченным дизайнерским вкусом. Это легко заметить, если оценить особенности интерьера её квартиры. Совместно с дизайнером Онофрио Юкулано из Италии она смогла создать для себя квартиру мечты.

Первую квартиру Надежда Кадышева купила совместно с супругом в конце 90-х годов, она находилась на улице Кантемировской. В ней было всего 2 комнаты, потом через знакомых удалось получить четырёхкомнатную квартиру, где была уже отдельная спальня, детская комната, рабочая зона, гардероб, кухня, гостиная и даже холл. Нынешнее жильё Надежды Кадышевой находится на улице Долгоруковской, там семья часто проводит свободное время.

Интерьер этого жилища нельзя описать ни каким другим словом, кроме как «роскошный». Повсюду встречаются золотые элементы, изысканная резьба и дорогие материалы. Ремонт в этой квартире продолжался полгода. В холле пол отделан плиткой, а разные технические элементы замаскированы полотнами итальянских художников. Надежда Кадышева - ярая поклонница художественного искусства и годами собирает оригинальные произведения. Во многих комнатах пол выложен паркетом. В центральной он гармонирует с ониксом, на стенах шёлковые обои и картины в изысканных рамах. В квартире не встретишь каких-то технологических современных элементов, за исключением того, что телевизор супруги решили разместить за большой картиной. Подлокотники мебели сделаны из мрамора, сами же диваны стулья и кресла привозили из Италии.

Комоды российского производства по индивидуальному заказу, покрыты ручной росписью. Гарнитур на кухне светлого молочного оттенка с золотыми деталями, на стульях также есть золотые вставки и ткань с цветочными мотивами.

Квартира стала более просторной, чем была изначально, за счет отказа от лоджии в спальне и гостиной. В спальне размещены белоснежные впечатляющие колонны, там же просторная кровать с навесным балдахином, рядом несколько изысканных прикроватных тумбочек.

В целом комната выдержана в нежно розовых тонах, в лоджии отделка голубого цвета. Хозяева часто там проводят завтрак и вечерние семейные посиделки. В центре гардеробной стоит огромный пуфик, а по бокам установлены длинные шкафы с зеркальной поверхностью. Ванна на фоне остальных комнат кажется действительно скромной. Там стоит обычная сантехника и душевая кабина. Несмотря на тщательное планирование, Надежда Кадышева была настолько впечатлена готовой работой специалистов после ремонта, что несколько дней не могла выйти из квартиры, любуясь получившейся роскошью.

А вам нравится такой стиль в интерьере?

 

 

 

 

Читайте также
13.12.2006 / просмотров: [totalcount]
Обеспечение пожарной безопасности при проектировании и строительстве зданий непосредственно связано с деятельностью проектных и строительно­...
28.02.2007 / просмотров: [totalcount]
Интерьер, который мы представляем сегодня, в силу разных объективных причин пока не реализован. Возникший в воображении дизайнера, являясь...
10.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Какое достоинство интерьера считается первостепенным? Практичность? Оригинальность? Стильность? У каждого на это есть свой ответ. Но, пожалуй, все...