Вы здесь

Роскошный особняк Потапа и Насти Каменских

11.12.2020 01:27

Этот харизматичный дуэт уже долгие годы пользуется популярностью не только на родине, но и на российской сцене. Недавно фанаты с удовольствием обсуждали подробности яркой свадьбы этих артистов. Поэтому многим любопытно, где сейчас живет счастливая пара, ведь каждый из них до бракосочетания имел в собственности свою недвижимость.

Настя, например, долгое время жила с родителями. А свою квартиру купила только в 2015 году в Киеве на бульваре Леси Украинки. Двухкомнатные апартаменты расположены в элитной высотке в 25 этажей. В социальных сетях Насти можно было увидеть много фотографий интерьера этой квартиры, особенно кухни. Там превосходно сочетается белоснежный гарнитур с тёмно-зелёной столешницей из натурального камня. Внутренние шкафчики оборудованы дополнительной точечной подсветкой.

Потап после развода купил себе однокомнатную квартиру-студию в элитном комплексе «Изумрудный» в Соломенском районе в Киеве. Апартаменты оказались довольно просторными с красивым видом из окон. Там он прожил недолго. Через некоторое время он приобрел еще и квартиру в старинном доме недалеко от Бессарабского рынка. Четырёхкомнатная квартира находилась еще в дореволюционном доме. Незадолго до сделки там был организован капитальный ремонт. В итоге надстроили сверху ещё 5 этажей, поменяли все коммуникации и обновили фасад. Сейчас там круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения и довольно уютная территория. Скоро за этой покупкой последовало приобретение квартиры в 9-этажном доме на улице Мазепы площадью 113 квадратных метров. Именно там Потап и Настя жили незадолго до свадьбы. В квартире все оформлено по канонам классического стиля без каких-либо роскошных элементов. В 2017 году артисты купили особняк в одном из поселков неподалеку от Киева. Здание построено из необработанного кирпича серо-белого цвета и выглядит довольно внушительно. На просторном участке немалую территорию занимает большой бассейн, лужайка для отдыха. Первый этаж, снабженный панорамными окнами, позволяет любоваться видом приусадебного участка.

Интерьер выполнен по канонам минимализма. Полы зашиты натуральным деревом, покрытым лаком. Стены в гостиной белоснежные с аккуратным принтом в виде зеленых треугольников, которые прекрасно сочетаются с комнатными растениями. В доме несколько ванных комнат, в одной из них стоит душевая кабинка со стеклянными перегородками. Сантехника, разумеется, дорогая и качественная, заказанная в Италии. Отдельная часть особняка отведена под спортивный зал. Молодожены поставили там самые современные технологичные тренажеры. Настя с удовольствием посещает это место, а также практикует на свежем воздухе йогу и медитации.

Кухня также довольно просторная. Шкафы вытянуты до самого потолка, фасады светло-серого цвета. Он прекрасно смотрится в сочетании с белоснежными стенами. Освещение сделали многоуровневое. Над рабочей зоной расположены точечные светильники, вмонтированные в гипсокартон. Обеденный стол купили из натурального дерева.

На приусадебной территории всё тоже довольно уютно. Дорожки выложили плиткой темно-шоколадного оттенка. Много декоративных кустарников, в том числе цветущих, и уютных уголков для приятного времяпровождения.

А вы бы решились вложить крупные суммы в такую недвижимость?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...