Вы здесь

Шикарные апартаменты Филиппа Киркорова

01.01.2021 11:00

Певец занимает первые строчки списка самых богатых людей России. Сам Филипп говорит о том, что самое удачное вложение финансов – приобретение недвижимости. Знаменитости принадлежит роскошный дом в Подмосковье, особняк в Майами.

Дворец

Недавно Филипп Киркоров приобрел шикарную недвижимость в Подмосковье, расположенной на элитном полуострове. Живописное место с чистым воздухом покорило сердце певца.

Дома на полуострове возведена по индивидуальным проектам. Но дворец звезды выделяется на фоне всех застроек. На участке размещен спуск к личному пляжу, яхты.

К особняку пристроены помещения, в которых разместили сауну, бассейн, зал для занятия фитнесом.

На красивом участке находится фонтан с зоной отдыха с барбекю, ротонда и даже небольшая часовня.

Теннисный корт зимой преображается в каток.

Планировка

Для интерьера особняка выбран стиль неоклассики. Роскошное оформление трудно передать описанием. На дизайн певец затратил около 30 миллионов евро. Филипп лично участвовал в оформлении, выбирал предметы декора, мебель.

Гостиная, кухня и столовая расположены на первом этаже. Для столовой зоны выбрано витражное остекление. На полу уложен светлый мрамор, который придает комнате легкость. Для детей Филипп оборудовал игровую комнату с большим количеством самых разнообразных игрушек, которая оформлена в виде диснейледна. Дети могут разыграть постановку в собственном мини-театре. Здесь же расположили детские комнаты с гардеробными и ванными комнатами.

Гостиная украшена элементами декора в стиле поп-арт. Для столовой выбраны светлые теплые оттенки. В качестве акцента выступает темное кресло и яркая скатерть на обеденном столе.

Второй этаж

Этажи соединяет лестница из хвойных пород дерева. На втором этаже певец обустроил комнаты для комфортного проживания. Здесь находится спальня знаменитости, спальня для тети, которая помогает певцу с детьми, ванные комнаты, гардеробная и помещение для наград.

Спа-комплекс

К особняку пристроены дополнительные помещения, в которых расположили спа-комплекс и гараж с местом на 4 автомобиля.

Недвижимость в Майами

Раньше у эстрадного певца в Америке была собственная квартира. После рождения детей Филипп приобрел виллу на берегу океана.

Двухэтажный дом комфортно обустроен для проживания всей семьи. На участке с виллой расположен сад, поле для гольфа. Для гостей построен отдельный уютный домик.

Филипп Киркоров очень талантлив и успешен. Его роскошные апартаменты вызывают восхищение.

А вам понравился дизайн дворца в Подмосковье?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...