Вы здесь

ТОП-3 маргинальных блогера рунета

24.03.2020 23:24

Люди, чье поведение и внешность выбиваются из общепринятых стандартов, всегда привлекали внимание. А в век развития интернета они и вовсе становятся настоящими звездами. Кто же они – самые маргинальные блогеры рунета?

Руслан Гительман

Этот молодой блогер, проживающий в Хакасии, смог занять свою нишу в рунете. Приверженцев ЗОЖа и ПП, а также людей, рассказывающих о красивой жизни и путешествиях, в Сети огромное количество. Руслан же выбрал свой «путь». Он снимает видеоролики о том, как с удовольствием поедает вкусную и такую вредную (жирную, калорийную) пищу.

На данный момент у Гительмана 2 собственных «Ютуб»-канала. Ежемесячный доход, который приносит ему блогерская деятельность, – 200 тыс. руб. и более.

Первое видео Руслан записал летом 2016 года. Это был небольшой обзор сигарет, выпущенных под маркой «Бонд». Потом он переключился на еду. Чтоб привлечь внимание публики, парень придумывал соответствующие названия: «С батей пьем пиво с рыбкой в 2 часа ночи», «Обед мороженым возле кустов», «Поедание колбасок в туалетной комнате».

Олег Монгол

Уроженец г. Черногорска, расположенного на территории республики Хакасии, известен многим пользователям «Ютуба», «Тик Тока» и «Инстаграма».

Мужчина, имеющий специфическую внешность, рассказывает о непростой жизни в российской глубинке. Героями видеороликов, снятых ]]>Олегом Монголом]]>, становятся его закадычные друзья – Безумный Пашка и Дикая Иришка.

Контент, создаваемый этим блогером, привлекает внимание тысяч интернет-пользователей. И подобная деятельность приносит Монголу определенный доход.

Олега называют маргиналом и фриком. Информации о нем в Сети почти нет. Когда он родился, каково его семейное положение и уровень образования – все это на данный момент неизвестно.

Юлик

Молодой и весьма перспективный блогер. Его настоящие имя и фамилия – Юлий Онешко. Начал с того, что создал канал на «Ютубе», где выкладывал свои авторские мультики с оригинальной озвучкой. Затем решил изменить контент, начав снимать остроумные скетчи. С каждым годом количество поклонников его таланта только увеличивалось. И сегодня на аккаунты Юлика в «Ютубе» и «Инстаграме» подписано более 1 млн человек.

Парень, которому в июне 2020-го исполнится 27 лет, постоянно придумывает новые рубрики, чтобы поддерживать интерес публики. А еще он снимает обзоры на различные приложения для смартфонов.

Источник: ]]>http://aboutan.ru/]]>

 

 

 

 

Читайте также
29.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Жизнь в эпоху стремительного развития и изменения технологий обрушивает на человека мощные информационные потоки и технические новшества одно...
14.12.2006 / просмотров: [totalcount]
Международная выставка Hi­Tech House­2006, посвященная интеллектуальным технологиям оснащения и эксплуатации зданий, сооружений и жилых домов...
09.01.2010 / просмотров: [totalcount]
Когда мне предложили написать статью, посвященную явлению “умного дома”, я оказался в странном положении: с одной стороны, эта тема...