Вы здесь

В какой квартире живет Наталья Седых: интерьер помещений

17.09.2020 16:55

Наталья Седых – известная актриса, которую многие помнят благодаря актерской работе в сказке «Морозко». После выхода этой кинокартины Наталья забросила кинематограф и принялась заниматься балетным искусством. Всю свою жизнь женщина прожила в двухкомнатных апартаментах. Она с радостью приглашает журналистов к себе в гости и демонстрирует помещения, в которых живет.

В детские годы Наталья занималась фигурным катанием. Первый раз на лед она вышла в четыре года. В 1964 году она сыграла в сказке «Морозко», а потом через пару лет ее пригласили исполнить роль Аленушки в другой сказочной киноленте.

Наталья отвергла предложение, ведь на тот момент она уже трудилась в балетном училище.

После балета она вновь вернулась в театр и продолжила сниматься в телевизионных проектах. Ее актерскую игру можно наблюдать в следующих картинах: «Перемирие», «Синоптик», «Лучшее время года». Во всех этих фильмах Наталья играла роли второго плана.

Любовные отношения актрисы тоже не складывались. Она была замужем, но после десяти лет брака развелась с супругом.

Апартаменты, в которых проживает Наталья, расположены в самом центре столицы. Другой недвижимости у актрисы нет. Двухкомнатная квартира досталась Наталье по наследству. Когда она была замужем, то жила в Санкт-Петербурге, но потом вновь вернулась в родное гнездышко.

Здание расположено возле станции метро «Динамо». В одном помещении проживает ее родной сын, а во второй комнате Наталья. На сегодняшний момент сын живет отдельно и только изредка приезжает в гости к матери.

Интерьер в апартаментах довольно устаревший. Стены обклеены обоями с цветочным рисунком, а предметы мебели советского формата. Есть предметы антикварного типа. Присутствует огромное количество снимков и портретов.

Наталья не раз говорила, что после того как от нее съехал сын, ее личная комната стала больше похоже на склад различных вещей. Несмотря на старомодную обстановку Наталья всегда стремилась поддерживать уют в квартире и не раз переклеивала обои на стенах.

Квартира старенькая и требовала ремонта, поэтому актриса решила обратиться в программу «Идеальный ремонт».

Актриса хотела, чтобы после ремонта в квартире было много предметов мебели большого формата, а цвета выбрала бежево-фиолетовые.

Личная комната была преобразована во французский стиль, а дизайнеры прислушались к пожеланиям актрисы и создали великолепные и стильные апартаменты.

В новую гостиную зону поместили большой шкаф и электрокамин. Есть также журнальный стол. Висят двухсторонние шторы, которые не пропускают свет.

Наталья не собирается менять свою уютную квартиру, в которой живет большую часть жизни. Апартаменты после ремонтных работ выглядят еще гармоничнее и привлекательнее.

А вам понравилась квартира актрисы Натальи Седых?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Одесса… Удивительный город! Даже не знаю, с чего начать рассказ о нем… С того, что почти вся его старая часть построена 160—200...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Утрехт Реконструкция здания сити-холла в городе Утрехте – одна из последних совместных работ испанских архитекторов Энрика Мираллеса и...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Исполняется 75 лет педагогу, архитектору, талантливому человеку — Владимиру Ивановичу Кулину. Творческий путь его начинался в далекие 50-е...