Вы здесь

Виды москитных сеток

 

В период летнего времени очень важно проветривать помещение, так как становится жарко и душно в квартире. Как раз в такой период очень надоедают разные насекомые: мошки, комары и т.д. Мало того, что они кусаются, так еще и могут принести болезнь. Поэтому важно огородить помещение от этих вредителей. Для этого существуют конструкции, которые оставят помещение проветриваемым, но и заблокируют доступ насекомых к жилищу.

Виды москитных сеток

Есть много видов таких конструкций, которые выполняют разные функции и можно выбрать на свой вкус.

Самая популярная сетка от комаров – рамочная. Она выполнена в виде рамы, которую можно легко установить или снять с окна. Она не только будет блокировать насекомых, но и не нарушит гармонию дизайна балкона: благодаря тонким нитям, образующим сетку, она является невидимой с улицы. Каркас сетки является алюминиевым, что делает конструкцию прочной и надежной. Еще одним достоинством является небольшая цена, которая доступна каждому.

Второй вариант подойдет для владельцев домашних питомцев. Это моель «Антикошка». Если питомец любит лежать близко с окном, есть вероятность, что он случайно сорвется. Такая москитная сетка обеспечит безопасность питомцу, а также ограничит поступление насекомых в квартиру. Крепления выполнены таким образом, что даже при большой нагрузке сетка выдержит и не вырвется с рамы. Единственным недостатком такой конструкции является то, что она является темной и плохо пропускает свет.

Модель «Антипыль» - незаменимая вещь в районах, где много пыли и песка. Она заблокирует поступление пыли, пуха и других вещей в помещение, а также сбережет квартиру даже от самых мелких насекомых, благодаря плотному сечению. Единственным ее недостатком является, то, что сетка быстро загрязняется и часто приходится ее промывать.

Чтобы не только ограничить поступление насекомых в квартиру, но и придать балкону необычный дизайн, существует москитная сетка «Плиссе». Она имеет необычный вид и благодаря плотным креплениям – надежна в эксплуатации. Также имеет раздвижную конструкцию, что позволяет быстро сложить сетку и снять при необходимости. В сложенном состоянии она почти незаметна в раме.

]]>Купить москитную сетку в Минске]]> или в любом другом городе Беларуси можно любого цвета, который впишется в дизайн помещения. Также существуют раздвижные и рулонные сетки, которые предназначены для окон больших размеров или оконных дверей.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...