Вы здесь

Вся недвижимость одного из самых богатых людей в мире Джеффа Безоса

12.11.2019 08:00

Журнал Forbes ежегодно проводит мониторинг богатейших людей планеты. В прошлом году в этот список вошел совладелец и создатель интернет-портала Амазон Джефф Безос. По итогам анализа Безос занял лидирующее место в рейтинге миллиардеров со всего мира. По мнению журналистов, тот, кто открыл самый крупный интернет портал, может тратить деньги как угодно, не ведя их счет. Всем известно, что, как и многие богатейшие люди мира, Джефф любит покупать дорогостоящую недвижимость.

Апартаменты, находящиеся в центре Манхэттена

В центре Нью-Йорка у основателя Амазон находятся 3 просторные квартиры. Безос приобрел недвижимость в 1999 году у бывшего президента компании Sony Music. Приобретение предпринимателя обошлось в 7,65 млн. долларов. Все 3 недвижимости находятся в многоэтажном здании на 32 этаже.

Роскошный особняк, расположенный в Вашингтоне

Имение миллиардера находится в Колумбийском округе. Джефф приобрел его в почти полуразрушенном виде. Само здание было возведено еще в 1912 году. Позже в здании был открыт текстильный музей. Особняк обошелся Безосу в 23 млн. долларов. Общая площадь роскошного дома составляет 2500 м2. Дом владельца Амазон расположен в престижном районе, где проживают только высокопоставленные люди. К примеру, недвижимость, расположенная в Калораме, принадлежит семье Барака Обамы. Цена жилья составила 5,2 млн. долларов. А соседкой Безоса является дочь президента Америки Иванка Трамп. Она проживает в роскошной вилле со своим супругом.

Ранчо Безоса в Техасе

Джефф родился и провел свое детство в Техасе. Он жил на ранчо вместе с дедушкой и бабушкой. После того как Безос разбогател, он решил порадовать своих родных и приобрел большое ранчо в Ван–Хорн. Общая площадь земельных угодий составляет 12 000 гектаров. Поместье выглядит как модульное здание и подходит для проживания большой семьи. На территории фазенды расположена космическая корпорация Blue Origin. Впервые компания была открыта в 2015 году. В будущем Джефф мечтает развивать космический туризм.

Шикарный дом на Беверли-Хиллз

Дорогостоящий дом оформлен в испанском стиле. Основатель Амазон впервые приобрел недвижимость в 2007 году. На покупку особняка Безос потратил 24 млн. долларов. В доме есть 7 спален с ванными комнатами. Во дворе теннисный корт, бассейн и 4 фонтана. Кроме бассейна во дворе предусмотрена крытая парковка, размещающая до 6 автомобилей. Вдобавок миллиардер купил дом по соседству с обширным земельным участком.

Дома в Медине

Джефф Безос также имеет дома, расположенные возле особняка Билла Гейтса. Общая площадь земельного участка домов составляет 2,1 гектаров. Покупка обошлась в 10 млн. долларов.

В какой части земли вы бы посоветовали Безосу приобрести недвижимость?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...