Вы здесь

Загородный дом рок-звезды Дианы Арбениной

03.01.2021 08:00

Певица не часто приглашает журналистов в свой дом. Диана считает, что его личным пространством, в котором появление прессы не совсем уместно. Однако знаменитость с удовольствием показала внутреннее убранство загородного жилища.

Приобретение особняка

Поиск загородного дома начался после подарка певице поклонниками собаки. Большой сенбернар требовал ухода, выгула и просторного жилья. На съемных квартирах пес портил мебель и обои. Диана понимала, что в условиях города трудно содержать большую собаку.

Рок-звезда много ездила по Подмосковью в поисках подходящего дома. Когда она увидела особняк своей мечты, сделку заключили быстро. Двухэтажное здание с мансардой, в первое время, казалось певице огромным.

Планировка

Дом построен из красного кирпича. На участке много сосен и зелени, скрывающей жизнь звезды от любопытных глаз. Внешний вид Диана не переделывала, а внутреннее оформление изменила. Для Дианы важен был простор и функциональность.

Интерьер

Диана Арбенина - не сторонник дорогостоящих ремонтов. Поэтому комнаты оформлены в простом комфортном минималистичном стиле. Как призналась певица, модные стили хай-тек или лофт ей не по душе.

Дом оформлен в светло-бежевых и светло-серых цветах. Лестница выкрашена в контрастный черный. У детей певицы отдельные комнаты. У дочери преобладают пастельные тона с добавлением приятных розовых оттенков. Для спальни сына выбраны светло-серые оттенки. В комнате разместили спортивный уголок.

Рок-исполнительница выделила отдельное помещение для репетиций. Перед концертами вся группа собирается в зале. Чтобы не мешать детям, стены комнаты звукоизолированы. По соседству находится комната-гримерная.

Для подарков поклонников певица отвела отдельное помещение. Здесь собрано большое количество мечей, арбалетов. Стены украшают плакаты.

Диана Арбенина любит спокойный отдых и в свободное время часто уединяется с книжкой. В доме для чтения размещена небольшая домашняя библиотека, в которой собраны произведения классической и современной литературы. Певица приучает к чтению и детей.

На веранде оформлено место для отдыха.

В целом интерьер гармонирует с характером звезды: сдержанность и элегантность. В интерьер гармонично вписаны предметы старины и современные тенденции. По словам певицы, в своем доме она всегда счастлива.

Как вы думаете, насколько интерьер дома Дианы гармоничен?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...