Вы здесь

Жильё актрисы Веры Сотниковой

22.05.2020 11:00

Актриса Вера Сотникова по праву считалась одной из самых красивых женщин Советского Союза. Недаром на календарях того времени можно увидеть девушку, позирующую в разнообразных модных купальниках. Многие известные мужчины ухаживали за актрисой, но не получали взаимности.

Особняк в Подушкино

В настоящий момент актриса и ведущая Вера Сотникова проживает в собственном большом загородном доме, который находится в элитном коттеджном посёлке «Подушкино-таун». Барвихинское поселение расположено рядом с Одинцово и всего в 10 километрах от МКАД. Соседями Веры являются такие известные личности, как Леонид Ярмольник, Лада Денс, Алика Смехова и т. д.

Двухэтажный каменный особняк актрисы отделан бежевой штукатуркой и имеет крышу из красной черепицы. Подобные цвета являются стандартными для элитного поселения.

Стоит сказать, что Вера Сотникова не особо жалует посторонних в своём жилище, поэтому фотографий её дома в сети не особо много. Сделала она исключение лишь в 2017 году, когда пригласила к себе телепередачу «Идеальный ремонт». Специалистов Вера позвала не для того, чтобы они занялись домом, ведь на тот момент она уже жила там три года и дом полностью соответствовал её требованиям. Пригласила она их для оформления сада и участка рядом с домом.

Со своей работой они справились на пять баллов. Ландшафтными дизайнерами на участке были высажены несколько сортов горных сосен, можжевельник и зонтообразная голубая ель. Отлично смотрятся и многолетние почвопокровные цветы, которые были выведены в питомниках Европы и Америки.

Актриса в своё время собрала большую коллекцию разнообразных валунов, которые были использованы специалистами для создания каменистого сада. Подобное оригинальное решение сделало участок уютным и необычным.

Помимо придомовой территории, строители занялись и обустройством крытой террасы, которую пристроили к дому. Особенностью этой конструкции является застеклённая крыша. Теперь в доме появилась ещё одна полноценная комната, где можно проводить время на открытом воздухе. Есть здесь и гриль, который используется для приготовления пищи летом.

Кто ещё живёт в доме помимо актрисы?

Дом у Веры Сотниковой впечатляет своими размерами, но неужели актриса живёт в нём абсолютно одна?

Как известно, Вера была когда-то замужем за реставратором Юрием Никольским. В браке у пары в 1979 году родился сын Ян. К сожалению, брак распался. После этого актриса ещё несколько раз состояла в гражданском браке, но они также закончились расставанием.

Ян Никольский сын Веры живёт отдельно, известно, что в 2009 году у него родился сын Максим. К сожалению, его брак также распался и, возможно, что он часто гостит в доме своей матери, получая моральную поддержку.

В 2017 году в прессе появилась заметка о том, что дом Веры Сотниковой обворовали. Были украдены украшения и эксклюзивные шубы. Тогда же достоянием общественности стало то, что в доме помимо актрисы проживает и вдовец её старшей сестры. Сестра Веры некоторое время назад скончалась и мужчину приютила актриса. Как сообщалось в прессе, Владимир, муж покойной сестры, проживает на первом этаже особняка, а Вера занимает весь второй этаж.

Романа между ними нет, как могло показаться, на первый взгляд. Владимир скорее выполняет роль охранника недвижимости, когда актриса занята в каких-либо проектах и её нет дома. Живёт ли он по-прежнему в доме актрисы на данный момент не известно.

А вам нравится актриса Вера Сотникова?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Когда над площадью Победы, над обелиском, посвященным последней войне, вместо привычных рубиновых “Подвиг народа — бессмертен”...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...