Вы здесь

HI-TECH BUILDING AWARDS 2011

Окончен прием заявок на участие в Национальной премии в области оснащения современных зданий системами автоматизации HI-TECH BUILDING AWARDS 2011.

К оценке работы российских системных интеграторов в области оснащения современной коммерческой и жилой недвижимости системами автоматизации и выбору лучших проектов приступает компетентное жюри.
 
В состав жюри традиционно вошли представители ведущих профильных ассоциаций и отраслевых изданий. Они проведут независимую оценку проектов и 8 ноября наградят самых достойных.

Национальная Премия в области оснащения современных зданий системами автоматизации проводится в третий раз и приурочена к ежегодной международной выставке HI-TECH BUILDING, которая вот уже 10 лет является единственной эффективной площадкой для общения ведущих игроков рынка автоматизации и диспетчеризации зданий с заказчиками и представителями государственных структур. HI-TECH BUILDING 2011 отметит свой десятилетний юбилей на новой площадке – в выставочном комплексе «Экспоцентр» (павильон 1), с 8 по 10 ноября.

Оргкомитет Премии видит ее задачу в представлении конечным заказчикам (девелоперским и строительным компаниям, частным собственникам недвижимости) достойного выбора экономически выгодных, интересных и перспективных решений в области автоматизации зданий. Участие в Премии помогает молодым компаниям-интеграторам продемонстрировать свои лучшие проекты и привлечь внимание заказчиков к своим решениям и идеям, а лидерам рынка – вновь подтвердить свой статус на рынке и повысить лояльность клиентов.

В 2011 году номинации Премии поделены исходя из функционального назначения объектов на 3 категории:
1.    Решения для объектов коммерческой недвижимости
2.    Решения для объектов жилой недвижимости
3.    Решения для спортивных объектов

На суд жюри представлены проекты по оснащению нескольких офисно-деловых комплексов из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Москвы, большое количество проектов по оснащению частных жилых домов и  коттеджных поселков в Москве, Кирове, Смоленске, а также физкультурно-спортивные комплексы.

Участниками Премии в 2011 году стали компании Intelvision, Delta controls, Пи-плюс, ЭйТиПи Групп, Специальные решения и системы (smartflat), Green wood house, IBC group, Арт-ин, Смартпроект, Территория Контроля, Alef, wunderdom, Искуственный интеллект и другие.

Национальная премия проводится при активной поддержке профессиональных ассоциаций и организаций: Коннекс Россия, Bacnet Interest Group Russia (BIG-RU), LonMark Россия, Московский Государственный Строительный Университет (МГСУ), Ассоциация индустрии безопасности, Ассоциация спортивных сооружений России.

Генеральный Интернет-партнер Премии: портал Rambler Недвижимость.
При информационной поддержке: ORSN Рекламная сеть по недвижимости.

Подробная информация о Национальной премии HI-TECH BUILDING AWARDS 2011 на сайте ]]>www.htb-awards.ru]]>

 

.
 

 

 

 

 

Читайте также
11.11.2011 / просмотров: [totalcount]
Выставочная компания МИДЭКСПО поздравляет победителей ежегодной Национальной Премии на лучшие проекты по оснащению корпоративной и жилой недвижимости...