Вы здесь

Позитивный бунт архитектуры офисного здания промышленной зоны компании Umicore в Хобокене (Бельгия)

Бельгийская архитектурная студия Conix Architects завершила строительство офисного здания для компании Umicore, расположенной в Хобокене (Бельгия). Здание с ультра-современной архитектурой было интегрировано в среду крупного промышленного района, однако, не позаботилось о том, чтобы отказаться от ярко выраженной индивидуальности, выгодно выделяющей его на фоне унылых традиционных сооружений.

Никакой идентичности! Только смелая интерпретация, открыто рассказывающая о времени, к которому она принадлежит, не скрывая своего промышленного целевого назначения.

Этот новый «фирменный» стиль, ставший визитной карточкой авторов дерзкого проекта, привлекает внимание и создает новый имидж компании-заказчика.
Безудержная, нерациональная и свободная форма нового офисного здания формирует эффектный элемент, который совершенно не похож на однообразные окрестности, построенные ранее по принципу «случайного выбора». Но ведь именно этим и прекрасна жизнь – неожиданными поворотами и разрывом закостенелых шаблонных установок, даже в таком суровом месте, как промышленный европейский городок.

А креативные интерьеры штаб-квартиры компании стремятся создать наиболее благоприятную атмосферу для эффективной работы и позитивного психологического состояния сотрудников.

]]>www.novate.ru]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...