Вы здесь

Самые романтические места в мире

Самые романтические места в мире.

Венецианский канал на крыше магазина

Лондонский многоэтажный магазин Selfridges привлекает посетителей не только множеством магазинов и кафе, но и удивительным аттракционом, который появился не так давно на его крыше. Там был обустроен самый настоящий канал, заполненный водой, по которому можно плавать на весельных лодочках.


At.mosphere: самый высотный ресторан в мире

Сводить девушку в ее праздник в ресторан – это банально, но всегда актуально. Особенно, если это At.mosphere – самый высотный ресторан в мире, расположившийся на 112-м этаже небоскреба Бурдж-Халифа на высоте 495 метров над уровнем земли.

 

Шоколадная комната

Девушки, как показывает многолетний опыт наблюдения ученых за ними, очень любят шоколад. Поэтому им наверняка понравится шоколадная комната, которая появилась в прошлом году в торгово-развлекательном центре Акрополис в Вильнюсе.

 

Шоколадный отель

К сожалению, в Вильнюсе можно было только любоваться шоколадной комнатой, а не есть ее элементы. А вот в английской гостинице Chocolate Boutique Hotel любители сладкого могут оторваться по полной! В здешнем ресторане и баре огромное количество шоколадных блюд и напитков, и чуть ли не каждый день в этом заведении проходит какое-либо мероприятие, посвященное шоколаду. Конечно же, включающее в себя дегустацию!

 

Памятник влюбленным в Батуми

В Батуми на набережной в прошлом году был установлен удивительный памятник, символизирующих тягу влюбленных друг к другу. Он представляет собой две фигуры, которые в течение суток несколько раз съезжаются и разъезжаются. Причем, в момент соединения они сливаются в единое целое.

 

Очень романтический бассейн

Звание "самый романтический бассейн в мире" заслуженно получает бассейн, находящийся в отеле Cove Haven Resort во французском регионе Шампань. Ведь сделана эта емкость для плавания в виде сердца.

 

Парк эротических скульптур

В Южной Корее существует парк скульптур, при виде которых у вас может появиться румянец на щеках. Ведь все эти изваяния изображают мужчин и женщин, застывших в страстных позах в объятиях друг друга. Всего в этом парке уже 140 скульптур.

 

Подводный отель на Мальдивах

Предприимчивые люди на Мальдивах решили использовать главное богатство этого архипелага – теплое море. Причем, не его берег, а подводный мир. Они построили комплекс Poseidon Undersea Resort, включающий в себя первый в мире подводный отель и ресторан.

 

Романтическая скамейка Plastic Love

Исторически так сложилось, что именно скамейки являются теми местами, где образовываются новые влюбленные пары. Вот дизайнер Joel Escalona и решил создать соответствующую скамейку - Plastic Love, стилизованную под алое сердце.

 

Романтическая дорога

Немецкий город Ротенбург, по всей видимости, стремится получить звание самого романтического города в мире! Они даже назвали одну из дорог, ведущих в этот населенный пункт, Романтическим Шоссе. Правда, не понятно, насколько эта трасса, действительно, заслуживает такое имя.

]]>www.novate.ru]]>

 

Самые романтические места
Венецианский канал на крыше магазина
At.mosphere: самый высотный ресторан в мире
Шоколадная комната
Шоколадный отель
Памятник влюбленным в Батуми
Очень романтический бассейн
Парк эротических скульптур
Подводный отель на Мальдивах
Романтическая скамейка Plastic Love
Романтическая дорога

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...