Вы здесь

Завтра Беларусбанк снизит ставки по кредитам на строительство и приобретение жилья

С завтрашнего дня ОАО "АСБ Беларусбанк" снизит ставки по кредитам на строительство (реконструкцию) или приобретение индивидуальных жилых домов и квартир.

Те граждане, которые не нуждаются в улучшении жилищных условий, смогут получить кредит в Беларусбанке под 47% годовых (на 2% ниже действующей процентной ставки).

На 1% опустится ставка по кредитам на жилье для тех, кто нуждается в улучшении жилищных условий, и будет составлять 30% годовых. 

Для тех, кто постоянно проживает и работает в сельских населенных пунктах и также нуждаются в улучшении жилищных условий, кредит будет выдаваться под 29% годовых. 

Под 21% годовых (на 1% ниже действующей процентной ставки) будет выдаваться кредит нуждающимся в улучшении жилищных условий многодетным семьям, то есть тем семьям, где 3 и более несовершеннолетних детей.

Также упадут процентные ставки по вновь заключаемым кредитным договорам на потребительские нужды - на 2%. В зависимости от условий и вида предоставляемого кредита они составят соответственно от 45% до 48%.

 

Завтра Беларусбанк снизит ставки по кредитам на строительство и приобретение жил

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...