Вы здесь

Вкусный лифт

Компания, которая выпускает низкокалорийные кексы со всевозможными начинками, весьма необычно разрекламировала свою продукцию: ребята украсили лифт 1 325 кексами! Лифт находится в Лондоне в здании, где размещается фирма, специализация которой: контекстная реклама.  

Такой пиар-ход приурочен к юбилею "кексовой" компании: бренду в этом году исполнилось 85 лет. Именно столько лет специалисты делают жизнь любителей вкусного слаще.

В компании рассказали, что, "вкусная" идея пришла в голову после просмотра фильма "Чарли и шоколадная фабрика". Именно в этой картине один из героев упоминает об обоях, которые можно облизывать, и о других предметах быта, которые можно даже съесть.  Так, известный художник Дэмиеном Херстом и знаменитый своими блюдами шеф-повар Хестон Марк Блюменталь, создали "вкусный" лифт из 1 325 кексов. 

По мнению Филиппа Тилли, главного специалиста по работе с брендами, такая реклама поможет людям улыбнуться и поднять настроение на целый день.

Создатели рекламы также считают, что выпечка в стенах – это отличный повод завести разговор и познакомиться с теми, кто едет вместе с вами в лифте.

Некоторые уверены, что это всего лишь розыгрыш дизайнеров: далеко не многие согласятся облизать кекс в лифте. Однако создатели "вкусной" рекламы уверяют, что выпечка, прикрепленная на стены в общественном месте, сразу же падает в руки тем, кто пробует ее облизнуть. По задумке, каждое утро стены лифта будут заполняться свежими низкокалорийными кексами с различными начинками.   

Таким образом, благодаря рекламной акции некоторым сотрудникам офиса контекстной рекламы можно не завтракать дома, а лишнюю минуту понежиться в кровати. 

Вкусный лифт

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....