Вы здесь

BIM-Технологии. II Межотраслевая научно-практическая конференция в Санкт-Петербурге

6-7 июня 2013 год г. Санкт-Петербург состоится II Межотраслевая научно-практическая конференция «Жизненный цикл промышленных объектов. Трехмерное проектирование. Строительство. Эксплуатация»

Актуальность конференции  связана  с вступлением России в ВТО и  необходимостью совместной работы российских и международных компаний  в едином информационно-цифровом пространстве.

Конференция считает своей первоочередной задачей  обсудить вышеперечисленные причины и найти пути их устранения, что  позволит вывести проектирование, а вместе с ним строительство и эксплуатацию промышленных объектов на современный международный уровень, повысив при этом  конкурентоспособность России.  

На конференции будут представлены доклады от инвестиционных компаний, проектных институтов, строительных и эксплуатационных структур нефтегазовой отрасли, атомной, гидро, тепло- и электроэнергетики, трубопроводного, автодорожного и железнодорожного транспорта, которые поделятся своим опытом и расскажут о существующих проблемах.
Компании-поставщики геоданных и  программных продуктов по многомерному моделированию  доложат о существующих новинках и  своих  последних достижениях.
Представители учебных отраслевых институтов и университетов познакомят делегатов конференции с вопросами  подготовки и переподготовки  специалистов по трехмерному проектированию и  связке  «строительство-эксплуатация». 
Представители госструктур и общественных саморегулирующих организаций доложат о существующей сейчас законодательной базе.
 

В работе конференции примут участие представители Беларуси Дмитрий Куликовский и Александр Паршин, от которых мы ждем впечатлений от участия в форуме ученых и практиков.

Подробности на сайте ]]>http://www.agpmeridian.ru/conference/]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Центр Хабитат является органом, осуществляющим информационно-аналитическое обеспечение работ Минстройархитектуры по устойчивому развитию населенных...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Беларусь всегда была на передовых позициях в вопросах ценообразования в строительстве в бывшем СССР. Однако еще в конце 1980-х годов, когда страна...