Вы здесь

«Гомельпроект» получил статус победителя Международного турнира по качеству стран ЦВЕ

12.01.2010 15:35

ОАО «Институт «Гомельпроект» получил статус победителя 5-го Международного турнира по качеству стран Центральной и Восточной Европы (ЦВЕ) в номинации «Малые и средние предприятия».

Международный турнир по качеству стран ЦВЕ проводится с 2005 года при поддержке Европейского фонда управления качеством (EFQM) и Европейской организации качества (EOQ), которые являются «законодателями мод» по совершенным организациям в Европе. Оценка компаний осуществляется на основе Модели совершенства EFQM экспертами из стран ЦВЕ, имеющими признание EFQM.

По итогам пяти Турниров 30 компаний из Венгрии, Румынии, Литвы, Республики Беларусь, Азербайджана, Казахстана, Таджикистана, России и Украины удостоены статуса призеров Турнира, а 12 стали победителями Награды качества стран ЦВЕ, что заметно повысило их рейтинг на международном уровне.

Торжественная церемония награждения предприятий-призеров 5-го Международного турнира по качеству стран ЦВЕ состоялась 17 ноября на Кипре в рамках заседания Генеральной Ассамблеи EOQ.

Кроме награды и диплома победителя Турнира Институт у «Гомельпроект» был вручен сертификат EFQM «Признание совершенства в Европе 5*».

Собственная информация

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...