Вы здесь

29 января состоится итоговое мероприятие конкурса «ДЕКОР АРТ-2010»

СООО «Мир Качества» – официальный дистрибьютор итальянской компании Ойкос во второй раз провел конкурс мастерства декоративной отделки.

Целью этого конкурса является популяризация отделки декоративными красками и штукатурками, демонстрация их возможностей, раскрытие творческого потенциала мастеров, а также содействие обмену опытом и распространению новых технологий нанесения.

В этом году конкурс стал намного представительней. В нем приняло участие 24 мастера из Минска, Бреста, Гродно, Могилева, Борисова и Новополоцка,  представивших  более 60 работ.

Победителей определяло компетентное жюри, в состав которого вошли  ведущие специалисты в области дизайна, а также опытные мастера-декораторы. При этом жюри столкнулось с непростой проблемой определения лучших среди очень большого числа работ оригинального дизайна и очень высокого уровня исполнения. Поэтому, организаторы конкурса посчитали возможным дать дополнительный шанс работам, которые не вошли в число призеров. Все они будут выставлены в галерее декора во время итогового мероприятия конкурса – вечера «3Д» (ДИЗАЙН ДЕКОР ДЖАЗ), и приглашенным гостям будет предложено проголосовать за одну из выставленных на их суд работ. По итогам этого голосования будет вручен специальный приз зрительских симпатий.

Победитель официального конкурса награждается недельной поездкой в Италию в города Рим и Флоренция.
Призеры, занявшие 2 и 3 места, получат ценные подарки.

Особенностью нынешнего конкурса  стало и участие в нем нового партнера салона керамической плитки ДОМIАРТ. Салон учредил специальный приз на лучшую имитацию керамики средствами декоративных красок. Идея учредить такой приз пришла сама собой. Клиенты декор центров Ойкос, выбирая материалы для стен, часто просят учитывать стилистику плитки, которая будет использована в интерьере на полу или на стенах их дома.

На экспозиции конкурсных работ в Национальной Школе Красоты  можно будет  увидеть специальные стенды, на которых представлена керамическая плитка и  варианты отделки под эту плитку, выполненные декоративными красками.
После окончания конкурса все работы, которые вышли в финал, будут выставлены в салоне Декор Центр Ойкос в Минске, а также в салонах СООО «Мир Качества» и  ее дилеров в других городах: Бресте, Витебске, Гродно, Могилеве.
Итоги конкурса еще раз показывают, что в Беларуси создана великолепная школа декоративной отделки, которая пополняется новыми вариантами декора за счет фантазии и творческого подхода мастеров-декораторов.

Вечер "3Д" (Декор Дизайн Джаз) состоится 29 января 2010 в 18-00

в Национальной школе красоты, по адресу: г. Минск, ул. Мельникайте, 4

Вход по пригласительным.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...