Вы здесь

Детская от h2o Architects

]]>]]>Детская комната - она же спальня, она же комната для занятий и игр. Универсальное место в доме. Именно ее многофункциональность позволяет дизайнерской фантазии рисовать немыслимые проекты интерьеров и предметов мебели.

]]>]]>Так, корпорация h2o Architects спроектировала для малышей самую настоящую кровать-«крепость» под названием Eva’s Bed.

Наверное, Eva - это имя маленькой дочери кого-то из авторов проекта. А может, так зовут самого автора, а проект - это кровать, о которой Eva мечтала, будучи маленькой девочкой.

]]>]]>Итак, Eva’s Bed это целый дом в комнате. Двухэтажная кровать, совмещенная с полками для книг и игрушек, столиком для игр и занятий, и даже своим собственным окном, из которого можно выглядывать, ожидая «гостей»
Поскольку кровать расположена на втором этаже, многие будут волноваться, что заигравшийся непоседа шлепнется с верхнего этажа вниз и что-нибудь себе повредит. Впрочем, если уж сильно баловаться, можно травмироваться и свалившись с самой обычной кровати или ударившись о дверной косяк, так что наличие в доме такой «опасной» кровати дисциплинирует и ребенка и его родителей, заставляя их быть внимательнее к своему малышу.

Создатели проекта отмечают, что Eva’s Bed может также стать не только местом для детских игр и отдыха, но и прекрасным способом разделить помещение, если в семье планируется пополнение, или же у детей большая разница в возрасте.

]]>www.novate.ru]]>

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Коллеги и друзья поздравляют Владимира Дмитриевича с юбилеем, желают здоровья, счастья, радости и благоденствия на этой прекрасной земле, которую он...
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Центр Хабитат является органом, осуществляющим информационно-аналитическое обеспечение работ Минстройархитектуры по устойчивому развитию населенных...