Вы здесь

Поймай свою удачу на выставке «Вода и тепло»

В этом году участники специализированной выставки «Вода и тепло» будут разыгрывать ценные призы среди посетителей и участвовать в благотворительности.

Одно из самых долгожданных событий в профессиональной жизни специалистов тепло- и водоснабжения – ]]>международная выставка «Вода и тепло»]]> – в этом году празднует юбилей. С 30 апреля по 3 мая 2013г. в Минске на площадке Футбольного манежа (пр.Победителей, 20/2) в 15-й раз пройдет самая большая в стране выставка, собирающая всех лидеров производства отопительной техники, труб и арматуры, насосного оборудования, оборудования для бассейнов и саун, систем контроля и очистки воды. По поводу круглой даты организаторы и участники выставки приготовили для своих посетителей множество приятных сюрпризов.


Кто на новенького?

Первой приятной неожиданностью для посетителей выставки «Вода и тепло» станет большое количество новых брэндов среди экспонентов. По традиции многочисленная экспозиция заметно «изменилась в лице»: фактически каждый четвертый стенд представлен новым участником. Это значит, что выбор профессионального оборудования и технологий будет заметно шире.

По традиции, будет много иностранных участников из Германии, Дании, Италии, Латвии, Литвы, Польши, России, Словении, Украины, Турции, Эстонии. Так что процесс обмена опытом пройдет на самом высоком международном уровне.

Подарков много не бывает

Юбилейным подарком для посетителей и дополнительным стимулом прийти на выставку, воспользовавшись первомайским выходным, станет ]]>рекламная игра «УДАЧА – НЕ ЕДЕМ НА ДАЧУ»]]>. Этот сюрприз организаторы выставки подготовили совместно с самыми активными участниками на добрую совесть, поэтому побороться будет за что!

Компании «Грундфос», «КАН-терм Бел», «ОникаСтандарт», «Технологии быстрого монтажа», «Триатерм», «ГерцБел», «Чистый берег» и «Экспофорум» на протяжении двух выставочных дней будут разыгрывать среди посетителей призы – от насоса, набора инструментов, фотоаппарата до планшета и телевизора. Все что нужно сделать – это заполнить анкету 30 апреля или 1 мая и оставить ее на стенде одного из названных участников. Определять победителя будут 2 мая на центральной сцене выставочного павильона.

Потратить пару минут на заполнение анкеты можно будет и по другому, еще более благородному поводу – чтобы помочь детям. Все просто: участник выставки ОДО «Югнаст» организовал акцию помощи детям из Слуцкого специализированного дом ребенка. Принять в ней участие смогут абсолютно все посетители. Для этого надо будет заполнить на стенде компании анкету. За каждую анкету компания обещает перечислять со своего счета в Слуцкий специализированный дом ребенка по 30 тысяч рублей. Чем больше анкет будет собрано – тем большая сумма отправится на помощь малышам. Чем не повод сделать доброе дело?

Что посмотреть на выставке?

Несмотря на юбилей и праздник выставка «Вода и тепло» продолжает оставаться форумом профессионалов. Экспозиция подготовлена со всей ответственностью и по традиции будет разделена на удобные для посетителей блоки: добыча воды, водоподготовка и очистка воды, водоотведение и очистка стоков, проектирование и дизайн, сантехника. На выставочной площадке также будут работать ставшими традиционными салоны «Отопление», «Насосы и бассейны», «Трубы и арматура», «Кондиционирование и вентиляция».

Площадка для общения профессионалов

Без насыщенной деловой программы и активного профессионального общения в этом году также не обойдется. В рамках работы выставки будут проходить семинары и презентации.

Проблема надежного водоснабжения для многих стран мира остается нерешенной даже несмотря на достижения современных технологий, нововведений в области законодательства. В связи с ростом количества предприятий и ростом водоемкости производства увеличивается промышленное расходование воды, что делает проблему водоснабжения актуальной темой для дискуссий, споров и дебатов. Данная проблема и станет предметом дискуссии во время проведения ]]>«Конгресса Вода 2013: инновации и практика в проектировании и эксплуатации систем водоснабжения, водоотведения, канализации и сооружений на них. Экология»]]>, который 30 апреля 2013 года проводит компания EventMedia при поддержке выставочного предприятия «Экспофорум».

В рамках деловой программы выставки «Вода и тепло» запланировано также несколько масштабных семинаров. Например, ]]>круглый стол «Современные тенденции в проектировании систем теплоснабжения, газоснабжения, тепловых пунктов и котельных установок»]]>, который пройдет при участии представителей БНТУ, Управления по котлонадзору, Госпромнадзора, МЧС, будет интересен специалистам строительных и проектных организаций.

Мастер-класс «Как выжать максимум из вашего отдела продаж?», который проведет руководитель персонал-центра "Staff.By" Дмитрий Скуратович, будет полезным для собственников, руководителей предприятий, коммерческих директоров, начальников отдела продаж.

СПРАВКА:

Время работы выставки: 30 апреля – 2 мая с 10.00 до 18.00, 3 мая с 10.00 до 14.00.

Вход платный – 10 000 руб. или ]]>Пригласительный билет]]>. 1 мая – вход бесплатный.

Официальные партнеры – ]]>GRUNDFOS, представительство компании в РБ]]> – один из ведущих производителей насосов в мире, и ]]>представительство фирмы KAN в Беларуси]]>, один из ведущих европейских производителей современных систем отопления и водоснабжения на основе полимерных и тонкостенных стальных трубопроводов.

Генеральный медиапартнер – ]]>журнал «Мастерская. Современное строительство»]]>.

Генеральный интернет-партнер – ]]>ais.by]]>.

Медиапартнеры – журналы «Архитектура и строительство», «Вода», «Городское хозяйство», «Живи Как Хозяин», «Стройбизнес», «Электромагазин», «Энергетика и ТЭК» «Цены и товары», каталог «Бизнес-строительство», «БСГ Строительная газета», интернет-порталы ]]>open.by]]>]]>proektant.by]]>,]]>topclimat.ru.]]>

Дополнительная информация на сайте организатора УП «Экспофорум» ]]>www.expoforum.by]]> или по телефону (+375 17) 314-34-30.

Рекламная игра “УДАЧА - не едем на дачу!”, 30 апреля-31 мая 2013г., свидетельство о государственной регистрации №2148 от 5 апреля 2013 г., выд. Министерством торговли Республики Беларусь.

 

 

 

 

Читайте также
18.04.2010 / просмотров: [totalcount]
В настоящее время в практике проектирования, строительства и эксплуатации систем водоотведения населенных мест и производственных предприятий для...
15.09.2010 / просмотров: [totalcount]
Еще в 1990-х годах высотные здания в Минске можно было пересчитать по пальцам. В наши дни сооружения, значительно возвышающиеся над классическими...
30.03.2011 / просмотров: [totalcount]
С 19 по 22 апреля в Минске в Национальном выставочном центре по адресу: Я.Купалы, 27 под одной крышей соберутся представители ведущих компаний из...