Вы здесь

Апартаменты Глеба Матвейчука и стиль минимализма

26.12.2020 11:00

Артист очень популярен. Помимо актерской карьеры Глеб занимается музыкой. Пару лет назад он переехал в просторный дом в Подмосковье. Для интерьера артист предпочел стиль минимализма.

Таунхаус находится в элитном поселке в красивом месте. Рядом расположено озеро и ухоженный лес. Глеба устроило расположение особняка. Отсюда можно быстро добраться до столицы. Поселок находится под постоянной охраной.

Оформлением апартаментом занимался сам артист без помощи профессионалов. В интерьере использовались натуральные материалы.

Первый этаж дома

Вместо прихожей гости попадаю в просторный холл, оформленный в белом цвете. Для пола выбрана кафельная плитка светло-бежевого оттенка. В качестве контрастов выступает темный плинтус и коричневые бра и на стенах. Люстры выполнены в одном дизайне с бра. Из мебели в холле размещена тумба и комод. Для увеличения пространства установлено большое зеркало.

Гостиная комната совмещена с кухней. Кухонный гарнитур выполнен в простом стиле. Светлый цвет наполняет комнату чистотой и воздухом. Глянцевая поверхность отражает лучи солнца. Фурнитура кухни выполнена в золотистом оттенке, который гармонирует с темным напольным покрытием. На фоне светлых тонов темный духовой шкаф выступает в качестве акцента.

В обеденной зоне установлен белый стол овальной формы. К нему подобраны стулья с белой обивкой. Мебель изготовлена специально для Глеба. Овальные формы придают интерьеру легкость и мягкость.

В продолжение дизайна для гостиной выбран светлый цвет. Лаконичный интерьер разбавляет темный пол и шторы в тон к нему. Живости комнате придают два дерева, подаренные артисту друзьями. Они наполняют гостиную свежестью.

Отдельное помещение артист выделил для музыкального кабинета. Здесь размещен шкаф с его наградами. В будущем знаменитость планирует поставить в комнате пианино.

Комнаты на втором этаже

Этажи соединяет строгая лестница в молочном оттенке. На втором этаже располагается спальня актера, ванная комната, гардеробная, санузел и детская. Отдельно помещение выделено под студию, где Глеб любит работать.

Таунхаус выделяется огромными окнами в пол, которые декорированы легким тюлем и шторами пастельного оттенка, он сочетается с темным полом. Строгий и сдержанный дизайн спальни разбавляет голубая люстра с подвесками.

Глеб Матвейчук хотел создать уютный и комфортный интерьер для всей семьи без лишних деталей и декора.

Как вы думаете, артисту это удалось?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...