Вы здесь

Дома богатых и знаменитых: где живет Макс Барских

24.09.2019 08:00

Успешный композитор и певец Макс Барских не спешит обзаводиться собственной недвижимостью. Перспективный молодой исполнитель живет на три страны: Россию, Соединенные Штаты Америки и Украину, и завоевывает сердца многих слушателей во всех уголках мира.

Пока Коля (это настоящее имя Макса, по паспорту он Николай Николаевич Бортник) молод и полон энтузиазма, он еще не определился с городом, где мог бы прожить счастливый остаток жизни.

Немного истории

Макс Барских родился в 1990 году 8 марта на юге Украины в городе Херсон. С раннего детства он начал увлекаться творчеством, родители отправили учиться юное дарование в Таврический лицей искусств. Там Макс обучался специальности «художник». После окончания учебы в родном Херсоне, Барских переехал в столицу в город Киев и поступил в Киевскую академию циркового и эстрадного искусства.

Квартира в Киеве

«Я привязан к определенным местам и близким людям, а не к четырем кирпичным стенам, поэтому у меня нет цели покупать жилье» - говорит Барских в своих интервью. Певец снимает в Киеве довольно просторные апартаменты дуплекс (2-х этажная квартира). Но зачем холостяку такая огромная жилищная площадь? Макс, конечно, не дает ответа на этот вопрос, но не так давно он состоял в романтических отношениях с бывшей участницей группы «ВИА Гра» Мишей Романовой. Кстати, она тоже родом с Херсона. Они вместе переехали в столицу и поступили в Киевскую академию искусств.

Пара молодых артистов расставалась на момент участия Романовой в «ВИА Гре». Но любовь непобедима, певица завершила участие в известном проекте, вернулась к Барских и начала успешную сольную карьеру. Теперь Макс выступает режиссером клипов возлюбленной и пишет ей песни. Пара так же живет в съемных апартаментах в Киеве, частенько отправляются в длительные путешествия по Америке и радуют поклонников своими совместными снимками в социальных сетях.

​​​​

Квартира в Голливуде

Харизматичный певец не собирается останавливаться на достигнутом, решил покорять запад. Макса можно увидеть не только в Москве и Киеве, но и в Лос-Анджелесе. Там он проводит свои ежегодные каникулы с возлюбленной, где получает массу вдохновения и сил на новые музыкальные свершения. Как известно, пара проживает в съемных апартаментах, но в сети не появляются фото любовного гнездышка. Барских продал свой автомобиль в Киеве и купил новенький Pontiac, чтобы с комфортом путешествовать по Америке.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Человечество уже привыкло к мысли, что автомобиль в городе — это одновременно и добро и зло. С одной стороны, это главный источник шума и...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Состояние проезжей части автомобильных дорог, изменяющееся под действием погодных факторов, существенно влияет не только на скорость, но и на...