Вы здесь

Где на данный момент проживают сестры Хачатурян

28.06.2020 08:00

Многие россияне интересуются тем, где сейчас находятся сестры Хачатурян, расправившиеся с родным отцом. Вокруг них ходит немало слухов и домыслов. Правда ли, что девушек отпустили из СИЗО, назначив им домашний арест? И где тогда каждая из них проживает?

Апартаменты на Алтуфьевском шоссе

Три сестры Хачатурян расправились со своим отцом 27 июля 2018 года. Эта история прогремела на всю страну. И здесь все не так однозначно, как может показаться. Девушки какое-то время находились в СИЗО, потом они были отпущены домой. За Марией, Ангелиной и Кристиной присматривают близкие родственники. 

В июне 2019 года сестрам Хачатурян предъявлено обвинение в убийстве. Им грозит до 20 лет тюремного заключения. Адвокаты сестер утверждают, что погибший глава семейства, Михаил, постоянно издевался над своими наследницами: избивал, морально унижал и даже склонял к интиму.

Девушки были доведены до отчаяния. Во время очередного скандала, устроенного отцом, они отважились на крайние меры. 57-летний тиран получил 38 ударов охотничьим ножом. Маша, Кристина и Ангелина не скрылись с места происшествия. Они сами позвонили в полицию. И уже на следующий день оказались в СИЗО.

Неоднозначность дела и перспектива затягивания процесса «вынудили» столичный Басманный суд заменить арест запретом на некоторые действия. Девушкам не разрешили вернуться домой и находиться втроем под одной крышей.

До громкого преступления Ангелина, Кристина и Маша проживали с отцом в квартире, расположенной на Алтуфьевском шоссе (д. 56). В эти апартаменты вернулась лишь самая младшая из сестер – Мария. Сейчас вместе с ней в злополучной квартире проживает мама – Аурелия Дундук. Женщина старается оказывать моральную поддержку всем дочерям. Она неоднократно заявляла о том, что супруг регулярно издевался и над ней. Из-за этого Аурелия и ушла из дома.

Переезд в Подмосковье

Что касается двух других сестер Хачатурян, то они находятся в Подмосковье у близких родственников. Ангелина и Кристина проживают в одном поселке, только на разных улицах. Находящимся под следствием девушкам запрещено не только жить вместе и встречаться где-либо, но и общаться по телефону и интернету. Каждая из них может выходить на улицу, но только днем. В ночное время они должны находиться дома. Сотрудники ФСИН постоянно осуществляют проверку соблюдения этих условий. Девушки с пользой проводят время: смотрят художественные фильмы, читают литературу. А Маша предпочитает рисовать.

Как вы считаете, какого наказания заслуживают сестры Хачатурян?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...