Вы здесь

Где проживает бизнесмен Владимир Гусинский

19.10.2020 16:00

Владимир Гусинский уже долгое время живет за границей. В России он бывает крайне редко. У него есть роскошный дом в Америке. Площадь территории огромная и поражает своим великолепием. Стоимость особняка оценивается в шесть с половиной миллиардов долларов. Мужчина продает всю недвижимость на Родине, чтобы окончательно осесть за границей.

Когда-то Владимир был одним из самых влиятельных предпринимателей в России. Мужчина не любит внимание со стороны прессы и редко появляется на публике.

Бизнесмен живет вместе со своей семьей в большом особняке, который расположен в Коннектикуте. Это недалеко от Нью-Йорка. Население там небольшое. Это так называемая элитная часть, где живут богатые русские. Только четыре процента людей, которые живут там, относятся к бедным. Недвижимость в этом районе стоит большие деньги и считается самой красивой в Америке. Именно там когда-то жил президент США – Дональд Трамп.

В прессе неоднократно поговаривали, что у предпринимателя есть недвижимость в Израиле. Его дом со стороны дороги практически незаметен из-за огромного количества деревьев и изгороди. Примерная площадь территории составляет три тысячи квадратных метров. Участок превышает два гектара. Внутри здания все обставлено с уютом и роскошью. В отделке много натуральных материалов. Классический стиль дополнен изящными элементами декора. В здании есть девять спальных зон, а также девять ванных помещений. Каждая комната гармонирует с общей стилистикой здания. Строение выглядит неброско и окрашено в светло-серую гамму.

Особняк Владимир приобрел в 2001 году. Согласно оценок экспертов, данная недвижимость ему обошлась в шесть с половиной миллионов долларов. Это колоссальные деньги. На момент покупки строение было не в идеальном состоянии. Владимиру пришлось делать капитальный ремонт.

Прессу не пускают на порог здания. Владимир не дает никаких комментариев и предпочитает помалкивать. Ведет бизнесмен закрытый образ жизни, а рядом находятся только близкие ему люди.

Кроме этого бизнесмен много путешествует. У него есть недвижимость в других городах. Один объект расположен в Испании, другой в Швейцарии, а третье поместье на территории Англии.

Также Владимир имеет личную яхту. Ранее бизнесмен вместе с семьей жил в элитном поселке в Подмосковье. Стоимость недвижимости достигает трех миллионов долларов. Внутреннее убранство выполнено изящно. В здании есть шесть спальных зон, ванные помещения и огромная лестница из натурального дерева. Есть зона отдыха с камином из мрамора, сауна и спа-зона. Строение расположено в самом центре поселка под названием Чигасово.

На текущий момент его особняк выставлен на продажу.

А вы бы хотели жить в Коннектикуте как Владимир Гусинский?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....