Вы здесь

Где проживает фигуристка Анастасия Гребенкина

28.07.2020 08:00

Анастасия Гребенкина является популярной телеведущей и чемпионкой по фигурному катанию. На данный момент она успевает работать на телевидении и обучает детей фигурному катанию. В качестве публичной личности Гребенкина часто появляется на светских вечеринках. Фигуристка участвовала в шоу «Танцы на льду» и одновременно работала в других телепроектах. Несколько лет назад она обзавелась просторной квартирой. Анастасия сама занималась ремонтом и обустройством интерьера.

Личная жизнь фигуристки

Спортсменка является коренной жительницей Москвы и родилась в 1979 году. Мать фигуристки работала гримером в киностудии. В 5 лет мать записала ее на фигурное катание. Спустя 8 лет по наставлению тренера Гребенкина некоторое время жила в штатах. Но Анастасия скучала по родственникам и вернулась на родину. По словам журналистов, она имела отношения с певцами, с которыми выступала на «Танцах на льду» и «Звездный лед». На данный момент фигуристка замужем за предпринимателем Юрием Гончаровым и имеет сына. В течение долгого времени Гребенкина выступала с Вазгеном Азрояном. Много лет назад пара получила 4-е место.

После фигуристы прекратили выступать. Но в 2003 году пара снова откаталаза Армению. После фигуристы выиграли множество медалей. В 2008 году Гребенкина получила сильную травму и решила больше не выступать. В 2012 году фигуристка получила диплом и стала телеведущей программы «Главные люди». Кроме ведения программ, Анастасия принимала участие в съемках фильма «Звезда империи». Фигуристка открыла школу фигурного катания для взрослых и детей.

Квартира Гребенкиной

Телеведущая проживает в столице на улице, расположенной вблизи станции метро. Квартира была приобретена в начале 2000-х годов. Площадь апартаментов составляет 100 м2. Анастасия купила квартиру в запущенном состоянии. Как известно, ремонт проводился около 3 лет. В квартире была проведена полная перепланировка. В итоге из 4 комнат ведущая сделала 3 просторных помещения. Полной переделкой квартиры занялись именитые дизайнеры. Подбор мебели Анастасия взяла на себя. В целях экономии фигуристка сама составляла проект по перепланировке. В итоге интерьер жилья приобрел светлые тона.

Гостиная разделена на 2 части. В одной была поставлена мягкая мебель, а в другой - столовая зона. Кухонная мебель также выбрана в теплых светлых оттенках. В спальне есть зона под будуар.

После рождения сына телеведущая переделала кабинет под детскую комнату. Изюминкой всего интерьера является большое зеркало в массивной и роскошной оправе.

А вы интересуетесь жизнью Анастасии Гребенкиной?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...