Вы здесь

Где сегодня живет актер Андрей Соколов

29.07.2020 08:00

Андрей Соколов – известный актер, фильмография которого насчитывает свыше 70 ролей. Также он пробовал себя в качестве режиссера и телеведущего. Многочисленные поклонники хотят знать все о своем кумире: где он родился, сколько у него было жен. Также их интересует и то, где проживает Андрей Соколов.

Краткая биография

Известный актер появился на свет в столице в 1962 году. Его родители не имели отношения к кино и театральной сцене. Мать и отец Андрея Соколова были инженерами, трудились в энергетической и строительной сферах.

С раннего возраста он увлекался спортом. Особой симпатией проникся к хоккею. Также Андрей занимался бальными танцами и музыкой.

Будучи подростком, устроился на работу. А все потому, что отец ушел из семьи, и матери было нелегко в финансовом плане. Андрею удалось освоить специальность слесаря-сантехника, получить 5-й разряд.

По настоянию матери Соколов отправился поступать в авиационно-технологический институт, однако не справился с экзаменами. Но он не отчаялся. Ему все же удалось поступить в этот вуз. Затем Андрей стал студентом «Щуки».

Его кинокарьера началась в 1987 году с роли молодого врача в ленте «Она с метлой, он в черной шляпе».

Известный актер трижды оформлял отношения в загсе. Его первую супругу звали Ирина. О ней мало что известно. Второй женой Соколова была модель Евгения Гусева-Легковская. Через год они развелись. В третий раз Андрей Алексеевич отправился в загс с Ольгой Поповой. В 2010 году она подарила ему дочку Софию. В 2015-м супруги развелись.

Загородный дом

Актер является владельцем частного дома, расположенного в Подмосковье. Он оформлен в стиле жилища охотника. И это не случайно. Ведь Соколов является заядлым охотником. В своем загородном доме артист часто принимает гостей.

Реализовать задумки относительно обустройства жилья Андрею Алексеевичу помогли специалисты телепередачи «Идеальный ремонт». Они добавили элементы кантри и стиля шале. В отделке стен использовались светлые тона с выраженными акцентами. Ставка была сделана на природные оттенки – древесный, терракот, бежевый. Пол был окрашен в шоколадный цвет, а потолочный балки – в цвет кедрового ореха.

Свое место в комнате заняли два кожаных дивана. Отличным дополнением к ним стал окрашенный в бежевые оттенки пенек, выполняющий роль журнального столика. Окно обрамлено однотонной вуалью цвета хаки. Одним из главных элементов стиля кантри является очаг. И тут дизайнер предусмотрел электрический камин.

И хотя в доме охотника на полу обычно лежат шкуры животных, в данном случае решено было постелить обычный ковер в светлых тонах.

Какой фильм с участием Андрей Соколова вам нравится больше всего?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...