Вы здесь

Где сейчас живет Александр Пушной

29.01.2021 11:09

Александр Пушной многим известен как участник команд КВН и ведущий популярной когда-то программы «Галилео». Харизма, эффектная внешность и склонность к артистизму привели его к успеху, и сейчас это востребованный музыкант, актер и шоумен. Несколько лет он жил в небольших апартаментах в Долгопрудном. Из-за того, что это место находится далеко от столицы, Александр долгое время рассматривал возможности переехать чуть ближе к центру. Новая квартира была выбрана на Ленинском проспекте. Интерьером по большей части занималась его супруга совместно с дизайнерами Натальи Тарасевич и Ириной Травкиной.

Чтобы сделать из просторной квартиры уютное гнездышко, было решено сочетать трендовые современные элементы с классикой. В холе внимание в первую очередь привлекает яркая стена. На ней изображены дорожные знаки Лондона, к нему Александр Пушной питает особую слабость. В остальном цветовая гамма в квартире преимущественно светлая: бежевые и серые оттенки отлично гармонируют друг с другом. На потолках установлена светодиодная подсветка. Мебель преимущественно коричневого или серого цвета. Как изначально и было задумано, в комнатах оставлено достаточно свободного пространства. Кухню решили совместить гостиной, они зонированы друг от друга небольшой белой стенкой. Гарнитур на кухне получился хоть и небольшой, но довольно функциональный – туда можно составить все необходимые приборы и посуду так, что ничего не разложено на виду. В кабинете решили установить длинный письменный стол, который разделён на две части для каждого из супругов. Татьяна преимущественно занимается рисованием, а Александр сконцентрирован на музыкальной карьере. Кроме того, в кабинете установили широкий диван и стеллаж для книг и документов.

Спальная комната также впечатляет минимализмом. Чёрные и бежевые оттенки прекрасно сочетаются друг с другом. Кровать выбрали бежевого цвета, такого же оттенка постельное и покрывало. Чуть в стороне расположено высокое зеркало и небольшой комод для хранения вещей. В ванной комнате пол решили застелить плиткой, сделанной под дерево. Там же поставили большую ванную и рядом с ней компактную душевую кабинку.

Для детей отвели просторную комнату. Каждому из трёх братьев там вполне хватает места. Есть столы для учебы, комоды для хранения вещей, просторный диван для отдыха и, конечно, много полок для книг. Там же находится довольно широкое, окно из-за которого комната постоянно хорошо освещается. В квартире имеется 3 лоджии на разных сторонах дома.

Когда семья выбирала новую квартиру, главными параметрами были удобное расположение и наличие вблизи хорошей парковки, детской площадки и других объектов инфраструктуры. Кроме того, в этом доме это дом построен из бетона высокого класса. Также подкупила красивое оформление подъезда, высокие потолки и удобная планировка. По предварительным данным стоимость квартиры в том районе варьируется от 30 до 100 млн рублей.

А вы бы смогли жить в центре шумного города?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...