Вы здесь

Где в настоящее время проживает Антон Табаков

17.01.2021 12:39

Антон Табаков родился в семье известного российского актера Олега Табакова, поэтому было естественным, что он после школы пошел по стопам отца. Однако сам говорил, что обязательно уйдет в бизнес, а в зрелом возрасте бросит и его, чтобы жить в свое удовольствие.

Детство и юность Антона

Сниматься в кино Антон начал с 7 лет в эпизодических ролях. А наиболее известной ролью этого будущего актера стал Тимур в фильме по повести Гайдара «Тимур и его команда».

После окончания школы Антон Табаков поступил в ГИТИС на курс Андрея Александровича Гончарова, после окончания которого работал в «Современнике» и «Табакерке». Однако к середине последней четверти прошлого столетия Табаков ушел из мира искусства в ресторанный бизнес и со временем стал известным ресторатором.

Его бизнес приносит хороший доход, благодаря чему известный ресторатор может себе позволить путешествовать по миру. Также он вложил часть доходов в недвижимость, и теперь у Антона имеется две квартиры в Юрмале, шикарный дом во Франции и роскошная вилла недалеко от границы с Италией – страной, которую он полюбил во время своих поездок.

Вилла Антона Табакова

Этот известный актер и ресторатор часто путешествует по миру, особенно ему полюбилась Италия, которую он посещает достаточно часто. Ему пришлись по душе пейзажи этой страны, отличающиеся яркостью, города, расположенные в провинциях, а также очень колоритные люди, проживающие в этой стране.

И любовь к этой стране стала причиной того, что ресторатор решил построить собственный особняк как можно ближе к Италии.

Свой особняк ресторатор выстроил в русском стиле во французской коммуне Рокебрюн-Кап-Мартен, расположенной в Провансальском регионе на границе с Италией. Вокруг деревеньки – чудный лес, и сам дом Антона Табакова также расположен среди высоких деревьев.

До международного аэропорта от дома ресторатора всего 30 км, также у Табакова есть возможность путешествовать по Италии и другими способами.

Проект дома и обустройство интерьера усадьбы Антон Табаков поручил ведущим французским архитекторам. Сейчас на территории участка, принадлежащего ресторатору, расположены:

  • основной особняк;
  • домик для гостей;
  • искусственный пруд;
  • зона отдыха, на территории которой расположены беседка и барбекю.

Особо следует отметить уникально оформленную гостиную в загородном доме. На полу выложен паркет, причем в центре его выложена мозаичная композиция из цветных частей. Стены покрыты декоративной штукатуркой персикового окраса, а потолок – молочной окраски.

Перед дверью обустроен балкончик с кованым ограждением, а рядом обустроена зона отдыха, главное место в которой занимает большой угловой диван сиреневой окраски. Практически всю мебель для его дома выполнили специалисты из Китая по эскизам самого ресторатора.

Также в гостиной расположен островной камин, который изготовлен из оружейной стали. Интерьер камина дополняют пирокерамические стеклянные дверцы и декоративные накладки на полу и потолке.

А вам бы хотелось жить в подобном особняке?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Реконструкция главного корпуса спортивной базы “Космос” Проектирование — ОАО “Институт “Могилевгражданпроект”,...
02.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Жизненные стандарты должны быть примерно одинаковыми во всех городах страны. А.Г. Лукашенко   Города белорусской земли... Наша малая родина...
03.09.2004 / просмотров: [totalcount]
На левом берегу Днепра на границе Витебской и Могилевской областей расположен городской поселок Копысь — одно из древних поселений Беларуси....