Вы здесь

Где живет актриса Ольга Кабо

01.12.2020 16:00

Известная актриса в корне поменяла свою жизнь и обстановку вокруг себя. Она и подумать не могла, что променяет городскую суету на живописные пейзажи вокруг. Ольга живет среди деревенской тишины, абсолютной гармонии и спокойствия. Новый дом наполнился атмосферой уюта, тепла и новых интересов. Актриса давно мечтала о домике, который был бы похож на сказочный терем, поэтому, когда выросла, воплотила свою давнюю мечту в реальность.

Земельный участок, который расположен в Московской области, выбирал любимый супруг Ольги. Ему очень понравилось местоположение и территория вокруг, поэтому, недолго думая, он приобрел территорию, на котором в будущем возвели роскошный и привлекательный семейный домик. Особняк окружен густой сосновой чащей. Неподалеку есть река и водопад. Из окон открывается великолепный вид. Везде ощущается атмосфера уединенности и приватности.

Строительные работы заняли несколько лет. В итоге было возведено двухэтажное строение. Все было готово к переезду. Во время строительства использовали натуральную древесину. Планировка получилась необычная и включает в себя большое количество веранд и балконных зон.

Здание напоминает сказочный терем, окруженный лесом, живописными видами и прекрасной атмосферой.

Цокольный ярус включает в себя: зону бассейна, гараж, зал для занятий спортом и несколько технических комнат.

Первый этаж отведен для большой гостиной, где есть камин. Стены сделаны из бревен. Там же находится просторная столовая зона и кухонное помещение.

На втором этаже есть спальни и отдельные кабинеты для работы Ольги и ее супруга.

Интерьер выглядит очаровательно. Нет определенной четкой стилистики, но, тем не менее, все выглядит очень привлекательно и обставлено со вкусом.

Все предметы и детали дизайна Ольга подбирала, ссылаясь на внутреннее душевное состояние и интуицию. Большинство предметов было куплено в необычных торговых точках.

Больше всего Ольга и ее супруг ценят комфорт и функциональность. Вся мебель в особняке выполнена из натуральной древесины.

В гостином помещении стоит мягкая мебель с велюровой обивкой. Подушки декоративные и выполнены из натурального шелка с цветочным рисунком. На окнах висит белоснежный тюль и портьеры из шелковой ткани в коричневой гамме.

Зона с камином выполнена в современном стиле. Возле огня постановлен небольшой столик и мягкий диванчик.

Второй ярус особняка оформлен ближе к городскому стилю. Стены покрыты венецианской штукатуркой. Есть также каменные и кирпичные элементы. В помещениях стоит темная мебель, а стены окрашены в светлый цвет.

В личном кабинете Ольги висит большое количество наград и достижений, а также большое количество снимков с коллегами. Интерьер спокойный и приятный, без громкой роскоши и располагающий к спокойной душевной гармонии.

А вам понравился сказочный терем Ольги Кабо?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...