Вы здесь

Где живет актриса сериала «Воронины» Анна Фроловцева

04.10.2019 08:00

Российская актриса, снявшаяся в сериале «Воронины», недавно появилась в телепрограмме «Идеальный ремонт». В ходе программы квартира артистки была видоизменена.

Впервые актриса получила хорошую роль в возрасте 60 лет. Всю свою творческую карьеру актриса играла только во второстепенных ролях. А в 2008 году Фроловцева сыграла в Галину Воронину в многосерийной ленте «Воронины». Сериал снимают уже 10 лет. За это время режиссеры сняли 24 сезона. Благодаря нескончаемым съемкам главные актеры уже несколько лет получают хорошую зарплату. Так Фроловцева стала главной и известной свекровью в стране.

Во время интервью актриса похвасталась, что она стала узнаваемой и начала раздавать автографы. Анна рассказала, что когда она зашла в троллейбус, на нее посыпались аплодисменты. До роли свекрови Фроловцева играла в кино и театре, даже стала заслуженной артисткой РФ. На ее счету числится более 50 кинолент и сериалов. В раннем детстве Фроловцева проживала в коммуналке, которая находилась в подвальном помещении. Анна хорошо училась, но отличалась в школе плохим поведением.

Из-за нехорошего нрава родители перевели ее в школу рабочей молодежи. По окончанию актрисе получилось поступить в Щукинское училище. Она принимала участие в небольших постановках. После окончания училища Анна вместе с супругом переехала в Челябинск по программе распределения студентов, получивших диплом. В 1977 году актриса с мужем переехали в Москву, далее она устроилась в Московский театр.

Квартира Анны Фроловцевой

За последние несколько лет актриса проживает в московской квартире. В 2005 году Фроловцева похоронила супруга. У актрисы есть сын Денис, его жена и 2 внучек. Артистка не скрывает свою квартиру. Ее недвижимость многократно появлялась в прессе.

К примеру, в 2011 году об апартаментах написала «Комсомольская правда». Оценку квартиры проводила специалист по фэн-шуй Королева Татьяна. Журналистка сделала вывод, что Фроловцева всегда настроена на позитивное мышление.

В мае этого года российская артистка попала в телепрограмму «Идеальный ремонт». Команда вместе с телеведущей Натальей Барбье полностью отремонтировала гостиную актрисы. Вначале гостиная представляла собой стандартную комнату с корпусной мебелью и новым диваном, также телевизором. Команда дизайнеров и архитекторов работала над интерьером гостиной несколько дней. Старания специалистов не оказались напрасными, и гостиная зрительно стала больше и комфортнее.

Нравится ли вам игра Анны Фроловцевой в сериале "Воронины"?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Одесса… Удивительный город! Даже не знаю, с чего начать рассказ о нем… С того, что почти вся его старая часть построена 160—200...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Утрехт Реконструкция здания сити-холла в городе Утрехте – одна из последних совместных работ испанских архитекторов Энрика Мираллеса и...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Исполняется 75 лет педагогу, архитектору, талантливому человеку — Владимиру Ивановичу Кулину. Творческий путь его начинался в далекие 50-е...