Вы здесь

Где живет народный психотерапевт Андрей Курпатов?

10.10.2019 16:00

За жизнью знаменитостей пристально следят многочисленные СМИ и поклонники. Личная жизнь Андрея Курпатова не исключение. Где же живет ведущий популярных телевизионных программ «Доктор Курпатов» и «Все решим с доктором Курпатовым»?

Многие жители России называют Андрея – народным психотерапевтом, который всегда поможет прямо с экрана телевизора. Если говорить о биографии Андрея Курпатова, стоит отметить, что оба его родители работали военными врачами. Сам Андрей пошел по их стопам и получил два образования. Закончил военно-медицинскую академию и военно-морское училище, можно даже сказать продолжил семейную традицию.

Свою карьеру от начал в 2003 году, создав первое на территории России шоу, посвященное психологии. Постепенно популярность таких телевизионных программ начала сходить на нет, поэтому Андрей принял решение работать в группе компаний «Красный квадрат», а потом и вовсе стал председателем совета директоров.

Удивительно то, что несмотря на свою популярность и многочисленные интервью с журналистами различных изданий, так и неизвестно, чем увлекается Андрей и где живет. Даже информации о его семье довольно мало. Лишь известно, что телеведущий женат на писательнице Лилии Ким, с которой у него есть общий ребенок – дочь София.

Даже пролистывая инстаграм знаменитости нельзя понять, где он живет. Да, обычно можно натолкнуться на фотографии Андрея, сделанные на фоне красивых классических интерьеров, но никогда не ясно где именно находится Курпатов. Это может быть кафе, частная библиотека, гостиница или его квартира.

На некоторых фотографиях можно встретить дипломы самого Андрея о повышении квалификации, по которым можно сделать вывод, что фото сделано в рабочем кабинете. Но неизвестно, где именно расположен кабинет, дома у Андрея или в клинике.

Интервью, как правило, Андрей дает в своем кабинете, который расположен в клинике или в офисе компании «Красный квадрат». Каждый из офисов был оформлен по плану телеведущего и отражает вкус самого Андрея. Обычно в офисе огромное количество книг, которые аккуратно расставлены на стеллажах, камины и преобладают мягкие пастельные тона, которые вызывают чувство спокойствия и умиротворения.

На сегодняшний день Андрей Курпатов работает в двух самых крупных городах России – Москве и Санкт-Петербурге, посещая их поочередно.

Можно ли по интерьеру дома определить психическое состояние человека?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Как записано в Библии? Бытие началось с отделения Неба от Земли и заполнения разверзшегося пространства светом. До этого Земля была “безвидна и...
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
По сложившейся традиции большая часть юбилейных публикаций начинается с перечня высоких званий, титулов и регалий. Наверное, это и правильно, но не...