Вы здесь

Где живет после развода Рита Дакота

08.11.2019 08:00

К сожалению, в последнее время имя известной российской певицы Риты Дакота появляется в сети не с радостными новостями о выходе ее нового хита, а в связи с взволновавшим ее поклонников расставанием с Владом Соколовским. Причиной развода Рита назвала постоянные измены супруга.

В том, что многих поклонников ее таланта интересует вопрос, как выглядит их бывшее семейное гнездышко и где певица живет сейчас, нет ничего удивительного.

В 2018 году супруги приобрели жилье бизнес-класса, расположенное в центре Москвы. Изначально это были две квартиры в жилом комплексе «Савеловский Сити», позже объединенные в просторные 5-комнатные апартаменты.

Во время расторжения брака супруги сначала не могли поделить квадратные метры, но в итоге Соколовский отказался от своих прав на квартиру в пользу их дочери Мии. Владу после развода достались автомобиль и некоторая сумма денег. Уже после расставания экс-супруг подарил Рите не дешевый автомобиль, чтобы она могла ездить с дочерью на развивающие занятия. При этом Рита заявляет, что пока не готова построить с Владом дружеские отношения, но надеется, что в будущем у нее это получится.

Жилье Влад и Рита приобретали в ипотеку, которую до момента развода уже досрочно погасили. Пожить вместе в роскошных апартаментах супруги не успели. Они планировали пригласить дизайнера и приступить к ремонту, но из-за расставания планы пришлось поменять. Большую часть времени они жили у родителей Соколовского, а с наступлением холодов уезжали на Бали.

Незадолго до развода супруги переехали в Подмосковье в двухэтажный коттедж, расположенный недалеко от МКАДа. Просторный дом площадью 120 кв.м построен два десятилетия назад. Рядом с ним находится большая придомовая территория, на которой расположен бассейн и пристроенная к нему веранда. Неподалеку находится очаровательный пруд.

Во временное пользование молодым супругам досталась большая комната, в который они сделали ремонт соответственно своим вкусам. Им пришлось поменять пол и покрасить стены в три оттенка серого цвета. Проект супруги разработали самостоятельно, они хотели жить в светлом и просторном жилище.

По последним сведениям, Рита Дакота выбрала основным своим местом жительства Бали, этот остров она называет домом своей души. Певица лишь изредка появляется в России, а еще она сообщила, что и в дальнейшем собирается жить на две страны.

Как думаете, правильно ли поступил Влад Соколовский, отказавшись от прав на квартиру?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
03.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Человечество уже привыкло к мысли, что автомобиль в городе — это одновременно и добро и зло. С одной стороны, это главный источник шума и...
23.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Состояние проезжей части автомобильных дорог, изменяющееся под действием погодных факторов, существенно влияет не только на скорость, но и на...