Вы здесь

Где живут российские звезды НХЛ?

Лидеры хоккейной сборной России всегда получают большие контракты в НХЛ – главной лиге мира. Из интервью с экспертами следует, что по зарплатам российские звезды конкурируют с лучшими хоккеистами из Канады, США, Швеции и Финляндии. Давайте посмотрим, какую недвижимость они приобрели себе на большие гонорары.

Овечкин и Малкин живут недалеко от стадионов

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» не покинул Россию, пока не купил себе участок в Подмосковье. За всю карьеру в НХЛ сменил несколько домов. Начинал он с особняка вблизи крупной магистрали, а потом жаловался, что и посреди ночи ему могли позвонить в дверь и попросить автограф. Девять лет назад Овечкин нашел дом мечты. Это особняк в минималистском стиле хюгге – очень уютный и красивый домик, который находится в тринадцати минутах от центра Вашингтона. За него Александр отдал четыре миллиона долларов. Площадь особняка составляет тысячу квадратных метров, в нем есть пять спален, семь ванных комнат, несколько гостиных и свой собственный кинотеатр.

Что же до Евгения Малкина, то форвард «Питтсбурга» долгое время вообще не думал про свой дом. Первые годы в НХЛ он жил у одноклубника и соотечественника – Сергея Гончара. Затем Малкин решил выбрать свой дом и нашел его в пригороде Питтсбурга. Малкин заплатил за особняк полтора миллиона долларов. В доме два этажа, а сам он находится на границе леса, из-за чего мимо особняка часто сновали дикие животные.

У дома нет высокого капитального забора, он находится на открытом пространстве. На территории есть много место, где можно позаниматься спортом, прогуляться и сделать барбекю.

Кучеров выбрал престижный район Тампы, Панарин обосновался в Нью-Йорке

Долгое время форвард «Тампы-Бэй» Никита Кучеров жил в небольшом домике во Флориде с пятью комнатами. В нем также был бассейн. Однако не так давно Кучеров решил сменить место жительства, и он выбрал один из самых престижных районов одноименного города – Sunset Park Isles. Форвард «Тампы» отдал за свой новый особняк почти три миллиона долларов. Это старый дом, который нужно реконструировать. Однако его прелесть в том, что он находится на краю залива. Из окон открывается шикарный вид на него, также ан территории есть выход к водоему. Планируется, что Никита снесет старый дом и на его месте построит новое здание.

После перехода в «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин переехал в Нью-Йорк. Там он купил дом в одном спокойных районов. Интересно, что в новый дом хоккеист переезжал с одним матрасом, а теперь квартиру обставила его спутница Алиса Знарок. Отмечается, что в доме Панарина есть собственный гараж, в котором Артемий планирует проводить какое-то время. Артемий даже купил набор инструментов для работы в нем, но, как признается сам хоккеист, он не успевает заниматься гаражом.

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
(Размышления неравнодушного "постороннего") Проблема безбарьерной архитектуры, доступности среды проживания становится все более...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
25.04.2007 / просмотров: [totalcount]
Общекультурный фон, художественная среда, в которой белорусские театры достигли своего апогея – это культура барокко. Именно ее влияние на...