Вы здесь

Где живёт актер телесериалов Вадим Андреев?

13.03.2020 08:00

Интересно, действительно ли один из лучших актёров российских телесериалов на данный момент проживает в глубинке РФ? Бытует мнение, что дом Вадима Андреева похож на избу из старорусских традиционных построек.

Московская квартира и дача в Талдоме

Вадим Андреев является коренным москвичом. Не только оба его родителя родились и жили в столице, но и все бабушки и дедушки. Сам мужчина утверждает, что родился в Сретенке. Если отметить более точно, то долгое время родители парня жили в доме, который давным-давно принадлежал его прадеду, занимавшемуся купечеством. Впервые в кино у Андреев был ещё в школьные годы. Тогда он ходил на дополнительные занятия в театральную студию, располагавшуюся на территории Дворца пионеров. После окончания учёбы в школе Вадим решил поступить во ВГИК на факультет актёрского мастерства. Сделать это ему удалось с первого раза.

Рано Андрееву пришлось учиться самостоятельности. Уже в 19-летнем возрасте он связал себя брачными узами. Как раз в то время разводили его отец и мать, а потому решили отдать сыну квартиру в Москве. Поскольку на тот момент юноше приходилось переживать огромные перемены, он решил менять всё и специально взял фамилию супруги – Андреев. До свадьбы он был Фейгельманом.

В рамках профессиональной деятельности Вадим Андреев много участвовал в съёмках. У него почти не было перерывов в работе. Даже служа в армии, он как-то умудрился сняться в 5-ти фильмах. В 90-е годы он тоже не отходил от своей профессии, занимался озвучиванием некоторых персонажей в голливудском кино и мультипликации. Так, именно он озвучил одну из черепашек-ниндзя в знаменитой франшизе для детей.

Поскольку тратить деньги на приобретение жилплощади ему не нужно было, актёр решил вложить средства в строительство загородных домов. Первым делом мужчина построил небольшой летний дом. Туда он отправлялся на отдых в самую тёплую пору года. Жизнь на дачной территории ему импонировала, и потому актёр решил купить участок на территории Талдомского края, находящегося в Подмосковье. Там было всё необходимое, чтобы жить на постоянной основе.

В 2000-х годах Андреев смог построить дом на 2 этажа из дерева, сделав на нём мансарду. Вообще здание Вадима Андреева – это совершенно обычная российская дача. Внутренняя отделка в ней сделана из панелей, созданных из древесины. Интерьер деревенский. Позже рядом с этим зданием он построил ещё одно – коттедж из камня. После возведения новой постройки старая стала домиком для гостей.

Как отмечал не раз сам Вадим, давая интервью журналистам, для него квартира в Москве является временным местом жительства. Когда актёр на съёмках, то он обычно живёт в столице, но как только наступают выходные дни или в съёмках наступает перерыв, он сразу же перебирается на дачу.

При этом загородный дом он считает лучшим местом для отдыха. Вадим Андреев сам не занимается строительством и огородом, поскольку уверен, что к таким делам не приспособлен.

Подмосковный дом

2013 год. Оставались только мелкие штрихи, и дом, возведённый из красных кирпичей и имевший крышу коричневого цвета, был бы готов. Сам Вадим Андреев отметил, что данное здание, имеющее площадь на 114 кв. м, создавалось по проекту, начерченному архитекторами из Санкт-Петербурга. Они же занимались планированием интерьера и всей планировкой. На полное обустройство дома ушло 2 года. Там в 2014-м записали эпизод телепередачи «Пока все дома». Там актёр поведал о своём переезде, а также показал внучку Соню, которая появилась на свет в 2013 году.

Согласно некоторой информации, Андреев является обладателем болгарской квартиры. Туда часто едет его супруга. Она уже на пенсии, а потому свободного времени у неё предостаточно. И всё же самому актёру больше нравится подмосковная жилплощадь, а потому в Болгарию он едет редко.

Согласно слухам, с 2016 года актёр стал намного реже появляться в кино. Ещё мужчина обратился к вере, регулярно ходит на церковную службу. Вдобавок, Андреев активно помогает православной церкви, является алтарником в одном храме.

А как вы думаете, с чем связано такое преображение актёра?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...