Вы здесь

Где живёт актёр Андрей Смоляков

27.07.2020 11:00

Поклонники актёра часто проявляют интерес к его личной жизни. Их интересует о нём всё: где родился и рос, о его семье и жилплощади. По какому именно адресу проживает Смоляков остаётся загадкой, но его супруга на страничках в социальных сетях поделилась с подписчиками фото интерьера квартиры.

Андрей родился в г. Подольск, с детства мечтал стать нейрохирургом. Но, всё в его в жизни изменил случай. Он прочитал статью в газете о том, что идёт набор студентов в театральное училище. В итоге Смоляков сдал вступительные экзамены и стал студентом в Щукино. Спустя 2,5 года он решил перевестись в ГИТИС, тогда актёр напрямую сотрудничал с Табаковым.

Смоляков является обладателем награды Международного фонда имени Станиславского и статуэтки «Чайка». В 2004 г. Смолякову было присвоено звание Народного артиста Российской Федерации.

Актёр был дважды женат. Первой его супругой была балерина Светлана Иванова, которая подарила ему сына. После 20 лет брака супруги решили расстаться. Второй женой Андрея стала модельер Дарья Разумихина. Правда, официально их брак не скреплён заветным штампом.

Сейчас актер вместе с Дарьей проживает в квартире, в которой соединились также выставочная студия и мастерская. Они оба интересуются древними культурами Латинской Америки, Азии и Африки, именно поэтому дизайн их жилплощади выполнен в этническом стиле.

При выборе убранства квартиры супруги руководствовались правилом – недорогой дизайн, но с изюминкой. Каждый предмет в квартире имеет свою историю. Например, стулья для гостиной они приобрели в IKEA, их позже Дарья переделала. Женщина выкрасила их в разные цвета, обтянула шёлком, а вместо спинки стула вставила деревянные счёты. Получились эксклюзивные стулья, которые отлично вписались в интерьер квартиры.

Над входом в дом у них висит ткань, которую в Индии принято растягивать над молодожёнами во время заключения брака. Вместо штор на окнах индийское сари.

Ванная комната тоже необычная. Выполнена в стиле Антонио Гауди. Половина ванной комнаты выложена целой плиткой, а другая – разбитыми частями той же самой плитки.

Самым любимым местом в доме актёр называет спальню. Эта комната декорирована коврами из Индии и Тибета. Смоляков здесь набирается сил перед гастролями и спокойно отдыхает.

Смогли бы вы жить в квартире с таким интересным дизайном?

 

 

 

 

Читайте также
24.08.2006 / просмотров: [totalcount]
Благодаря поддержке Клуба молодых архитекторов и Белорусского союза архитекторов нам удалось побывать на стажировке в Италии. Студия, в которой мы...
25.07.2011 / просмотров: [totalcount]
Дизайнеры из польской архитектурной студии mode:lina сформировали демократичную, но креативную и стильную обстановку небольшой квартиры,...
09.08.2011 / просмотров: [totalcount]
Группа компаний IKEA намерена инвестировать 12 млн. евро в строительство деревообрабатывающего предприятия в Свислочском районе Гродненской области....