Вы здесь

Где живёт Андрей Малахов: интьерьер апартаментов

11.10.2019 11:00

Андрей Малахов является одним из самых богатых людей в России. Его состояние оценивается миллионами долларов, и оно постоянно увеличивается. Шоумену удалось достигнуть настоящего успеха благодаря своей харизме и умению вести интересные передачи. Ранее он был ведущим шоу "Пусть говорят", но на данный момент, шоумен ведёт собственные передачи, приносящие ему ещё больше успеха. Наверное, каждый, кто хоть раз включал телевизор, видел шоу Андрея Малахова. Ведь они являются одними из самых популярных во всей телевизионной индустрии страны.

Многих поклонников интересует вопрос, где же проживает Андрей Малахов. Поскольку он весьма богатый человек, шоумен может позволить себе дорогое жилье. Об этом мы сегодня и расскажем.

Апартаменты на Останкино 1/9

Это квартира в самом богатом районе страны. Это действительно очень богатый район, раньше в нём жили только дворяне, а сейчас очень обеспеченные люди. Каждый житель района Останкино может позволить себе дорогие вещи, хорошие автомобили и другие удобства для жизни. К тому же, даже при наличии большого количества денег, купить тут недвижимость просто так, не получится. Если человек не понравится риелторам, они могут отвалить огромную цену, или вовсе отказаться продавать жилье.

Но, тем не менее, у Малахова всё получилось. Он приобрел квартиру в Останкино 1/9, и сделал это за весьма низкую цену. Жилье досталось шоумену всего за 6 миллионов рублей. Чтобы понять его везение, нужно знать примерные расценки на жилье в этом районе. Каждый квадратный метр помещения может стоять по 30 тысяч долларов.

Напомним, что это не первая квартира Малахова в данном районе. У него есть ещё 2 квартиры, располагающиеся рядом. Он приобрел третью, чтобы сделать из них апартаменты. 3 помещения было слито воедино.

Интерьер квартиры

Интерьер данной квартиры не был сильно изменен. Даже деревянный пол шоумен решил оставить. Доски были отреставрированы и уложены заново. Это позволяет насладиться атмосферой царских времен.

К тому же, квартира сделана с душой. К примеру, кабинет Малахова полностью изолирован от всех остальных комнат. Это нужно ему для того, чтобы лучше работать. Ванная была сделана на месте кухни одной из 3 слитых квартир.

Дача в многоэтажке

Малахову очень важно иметь помещение, в котором он сможет отдохнуть от городской суеты. Сначала, шоумен хотел купить загородный дом, но потом остановился на многоэтажной квартире.

При помощи профессионального дизайнера, удалось создать максимально уютную квартиру, больше напоминающую загородный дом, по своей атмосфере. В квартире установлено современное оборудование, позволяющее сделать пребывание в помещении максимально комфортным.

Интересный факт, в этой "даче" располагается завидная коллекция картин шоумена. Он развешивает разные полотна, чтобы добиться необходимого настроения. В апартаментах картинам не нашлось места, поэтому на даче они идеально вписались в интерьер.

По вашему мнению недвижимость Малахова имеет приятный интерьер?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...