Вы здесь

Интерьер в доме актера Сергея Жигунова

17.08.2020 19:07

Дом известного российского актера Сергея Жигунова выглядит очень оригинально и красиво. Поместье находится за городом, где вокруг царит природа и тишина. Сам же артист говорил, что мечтал о такой атмосфере долгие годы. Как же выглядит особняк Сергея Жигунова?

Описание интерьера в доме актера

Стоит сказать о том, что возводил особняк актер самостоятельно, в его планах не было купить готовый дом. Трехэтажное поместье со всех сторон окружено лесом, высокими соснами, иван-чаем. Рядом с домом есть невероятное Торбеевское озеро, где можно искупаться летом, а зимой кататься на коньках. Из достопримечательностей можно также назвать источник под названием «гремячий ключ», который в своем роде немного напоминает водопад. Инфраструктура самого поселка довольно обустроена, в поселке есть спортивные комплексы, баскетбольные площадки и пешеходные дорожки.

Дом актера построен из цельного бруса ангарской лиственницы, площадь самого поместья составляет около 180 м2 . Здание издалека напоминает усадьбу, внутри же все обустроено как в настоящем тереме. Гостиная комната выполнена в светлых оттенках, на ее фоне выделяются деревянные балки, которые покрашены в серо-голубой цвет. На потолке также можно заметить витиеватые узоры. В гостиной комнате можно также заметить самую настоящую печь с оригинальным узором.

В доме установлены окна почти в пол, на подоконниках можно сидеть и красоваться невероятным пейзажем.

Любоваться всеми невероятными деталями дома помогает правильно обустроенное освещение. Над зоной отдыха повешены невероятной красоты люстры с прозрачными хрустальными подвесками, лампочки которой стилизованы под свечи. Также на потолке можно заметить маленькие точечные светильники, которые расположены на потолке россыпью для имитации звездного неба.

Из окон, расположенных на третьем этаже прекрасного особняка, можно увидеть захватывающий вид на природу. Неспроста здесь расположена уютная спальня. Комната в доме актера выполнена в спокойных тонах, ничего не раздражает глаза. Большую часть стены спальни занимает огромный шкаф, выполненный в темных оттенках.

Дом актера Сергея Жигунова — это поистине захватывающее искусство. Поместье выглядит очень богато и шикарно, обстановка внутри дома обустроена также со вкусом.

Вам понравился дизайн дома Сергея Жигунова?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...