Вы здесь

Как и где живет Дмитрий Маликов

13.10.2019 11:00

По меркам российского шоу бизнеса, дом Дмитрия Маликова довольно скромный для знаменитости. Целых двадцать лет Дмитрий Маликов живет здесь со своей семьей и каждая деталь в доме его полностью устраивает. По мнению журналистов, дом Дмитрия Маликова стоит около двухсот миллионов рублей, в то время как стоимость соседних «дворцов» может достигать нескольких миллиардов рублей.

Полностью белоснежный особняк утопает в многочисленной зелени. Дом также украшает отлично постриженный зеленый газон. Удивительно, но около дома даже есть небольшой огород, по словам певца, члены его семьи очень любят копаться в земле. Они выращивают малину, клубнику, есть даже небольшой фруктовый сад.

В этом роскошном особняке всегда есть солнечный свет из-за большого количества окон. Но даже, несмотря на это зимой в доме не холодно, ведь система отопления была тщательно продумана.

Внутренний дизайн дома довольно прост, но, несмотря на это имеет определенный шик и стиль. Каждая деталь интерьера тщательно продумана дизайнерами и архитекторами. Гости могут насладиться изысканной мебелью, дорогой отделкой и изысканностью.

Каждый этаж особняка по-своему уникален, но начать стоит с порога. Прямо со входа гости могут увидеть огромную люстру, которая будто висит в воздухе. Первый этаж полностью оформлен в средиземноморском стиле, комнаты просторные, преобладают светлые цвета, в основном кремовые и бежевые оттенки. Здесь также множество цветов, есть два огромных рояля.

На первом этаже также есть уютная гостиная с большим камином и мягкими креслами, от столовой ее ограждает лишь небольшая прозрачная перегородка. А вот кухня полностью отделена от остальных комнат особняка. Через кухонное помещение также можно выйти на зеленую террасу и попасть в кабинет Дмитрия. Рабочее место Дмитрия Маликова выполнено в строгом стиле, в нем находится антикварная мебель и полки с многочисленными книгами.

На втором этаже расположены только спальни и детские комнаты. Да, особняк двухэтажный, но помещения есть и в подвале дома. На подземном этаже находится еше один офис Дмитрия, в котором он работает, сочиняет музыку и репетирует перед концертами. В этом помещении есть отличная звукоизоляция, которая позволяет певцу репетировать даже в ночное время, не мешая членам своей семьи.

На территории имения также есть двухэтажный гараж. На его первом этаже находятся автомобили хозяев, а второй скорее похож на большое нежилое помещение.

А как по-вашему дом Дмитрия Маликова можно назвать скромным?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...