Вы здесь

Как и где живет Константин Ивлев

14.01.2021 08:14

Совсем недавно всех шокировала новость о разводе известного шеф-повара Константина Ивлева. В браке с супругой он прожил 23 года и после развода оставил все имеющееся имущество бывшей жене. Для себя же и своей новой избранницы он приобрел дом в Подмосковье.

Новый большой коттедж Ивлева располагается на Новорижском шоссе в элитном поселке Подмосковья. Площадь дома составляет 400 м². Внешнее оформление дома представляет собой современный стиль минимализм.

Снаружи дом отделан светлой плиткой, а на крыше постелена серая кровля. Территория вокруг дома позволяет в будущем соорудить дополнительные постройки, чем и планирует заняться Константин. В его планах построить добротную баню, возвести беседку и соорудить бассейн, т.е. сделать все, чтобы дом был максимально комфортным для проживания. Пока что на территории оборудовано место под стоянку автомобилей перед домом, а позади поставлен батут и небольшой каркасный бассейн.

Кухня для Ивлева имеет особое значение, ведь он с самого детства имел увлечение готовить различные блюда. К оформлению пространства на кухне Константин подошел очень серьезно, продумав все нюансы, важные для него. Мебельный гарнитур изготовлен на заказ по его собственному эскизу. Кухня оформлена в сдержанных тонах со строгими геометрическими линиями. Гарнитур оснащен серыми сверху и молочными снизу шкафчиками. Ящики имеют сенсорные ручки и доводчики. На рабочей поверхности имеется встроенная газовая плита, над которой установлена мощная вытяжка. Верхние шкафчики гарнитура выполнены из материала, имитирующего натуральное дерево, над этими шкафчиками дополнительно расположены небольшие стеклянные шкафчики, в которые поставлено много стеклянной посуды по типу бокалов.

На кухне имеется мобильный остров с гранитной поверхностью молочного оттенка, который может служить как рабочей поверхностью, так и сервировочным столом для встречи гостей. Конечно же на кухне есть и большой обеденный стол, за которым Константин может принимать друзей. На стене напротив обеденного стола висит небольшой плазменный телевизор.

Для своей избранницы Константин оборудовал большую гардеробную комнату, которая разделена на зоны для хранения различных вещей и обуви.

Спальня располагается на втором этаже. Серые стены и дубовый паркет делают ее максимально сдержанной и спокойной. По центру стоит большая кровать, над которой висит дизайнерское панно. По обе стороны от кровати стоят небольшие округлые тумбы. Текстиль теплого песочного оттенка придают пространству уют.

Как вы относитесь к профессии Константина Ивлева?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...