Вы здесь

Как сейчас живёт Геннадий Малахов после своего ухода с телевиденья

21.10.2019 08:00

О Геннадии Малахове известно практически каждому жители России, который смотрит телевизор. Наверняка существует немало людей, которые активно используют его методы лечения.

Родился Малахов в одной из небольших глубинок Ростова. Этой осенью ему будет 65 лет. Родители в детстве воспитывали будущего телеведущего так, чтобы он любил спорт. В итоге мужчина многие свои года посвятил занятиям тяжёлой атлетикой. Попав в армию, он там прошёл службу в специальной спортивной роте. Во времена студенчества Гена проходил обучение на слесаря, после чего также пошёл в университет физкультуры и успешно окончил его.

Именно в молодые годы в его жизни случилось кое-что судьбоносное. Мужчина тяжело заболел, причём от этой болезни у официальной медицины лекарства не было. Тогда он решил прибегнуть к народной медицине, и это ему помогло. С тех пор Геннадий увлёкся изучением различных нетрадиционных способов лечения, что в итоге позволило ему создать авторскую методику. У себя на родине Малахов стал основателем клуба «Бодрость», а также вёл колонку о здоровье в одной ростовской газете.

Далее он в 1989 году издал собственную книгу, где описывалась народная медицина на простом языке. Он специально её написал для людей, у которых нет медобразования. Он и на сегодняшний день пишет статьи о здоровье, которые пользуются спросом у многих людей.

Авторские книги поспособствовали тому, что Малахова заметило телевиденье и предложило ему там работу. На телеэкранах мужчина задержался на 5 лет. За это время Первый канал выпустил далеко не одну программу с участием Геннадия, где тот был ведущим. Те программы оказались весьма популярными и принесли Малахову большую популярность. Хотя всё же нашлось немало тех, кто критиковал его методы лечения.

Работал с авторским лечением Малахов и на украинском телевиденье. После того, как с телевизионными проектами было покончено, народный знахарь занялся придумываем чего-то нового. Так, мужчина создал свой сайт, который назывался «Народная медицина». Ещё он создал собственный интернет-магазин, специализирующийся на фито-товарах.

Свою семейную жизнь мужчина наладил ещё в 1981 году. Именно тогда он женился на своей текущей супруге Нине Михайловне. У пары впоследствии родились 2-е детей – мальчик и девочка. Его супруга часто помогает мужу в плане создания новых народных методов лечения.

После того, как Геннадий Малахов покончил с телевиденьем, у него появилось в разы больше свободного времени, которое он решил посвятить созданию новых лечебных методик.

После окончания работ на телевидении ведущий вернулся в родную Ростовскую область в город Каменск-Шахтинск. В сам дом Геннадий не пускает никого, кроме старых друзей и знакомых, поэтому о внутреннем убранстве и интерьере стоит только догадываться.

А что Вы думаете о методах лечения Малахова? Знаете ли Вы их?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, совсем недавно, в 1983 г., наш институт, тогда еще Белгоспроект, праздновал свой пятидесятилетний юбилей. И вот нам 70! Многое изменилось за...
27.10.2003 / просмотров: [totalcount]
В мае 2003 года в издательстве “Технопринт”, г. Минск, при поддержке архитектурного факультета БНТУ вышла в свет книга “Архитектура...