Вы здесь

Как строит загородный дом звезда сериала «Ростов» Янина Мелехова

06.01.2021 11:02

Знаменитая белорусская актриса Янина Мелехова признавалась во многих интервью, что сменила около 15 квартир. И в каждой из них, актриса сама делала ремонт.

Супруг старшей сестры Янины Мелеховой Светы всегда любил устраивать посиделки с родственниками под одной крышей. И именно он, по признаниям актрисы, предложил жить в большом загородном доме одной огромной семьей. Иван, супруг Светы, уже несколько лет занимается недвижимостью, а также у него абсолютно свободный график, именно поэтому, за ход стройки полностью отвечали Света и Иван.

Сестра Янины Мелеховой знаменитый режиссер-балетмейстер, однако сейчас она находится в декретном отпуске. Остальные же члены семьи трудятся и строят дом. В интервью актриса сообщила, что жить в домике пока нельзя, разве что только в студии и только по очереди. Будущий гостевой дом, пока еще маленький, однако уже с уборной, спальней, гостиной и душем. В загородном доме Янины Мелеховой специально сделали огромную и функциональную кухню, чтобы была возможность готовить что угодно.

В зимнее время года строительство дома приостановилось для того, чтобы фундамент смог осесть, но сейчас он снова возобновился. Янина Мелехова призналась, что просто обожает заниматься отделкой, ведь за всю свою жизнь она сменила около 15 квартир и ремонт делала в каждой из них. Семья планирует установить в гостиной комнате камин, а также большие панорамные окна от пола до потолка.

Белорусская актриса уверена, что ее проект по дизайну дома понравится всем. Конечно, когда вся шумная и неугомонная семья в сборе, у всех есть свое мнение насчет дизайна дома, но родные Янины во многом доверяют ее решениям. Ранее, актрисе приходилось оформлять несколько спектаклей как художник, а также мама, сестра, дочка и племянница одеты в ее дизайнерскую одежду, поэтому опыта в дизайне у Янины Мелеховой предостаточно. Актриса признается, что всей семьей в строительные магазины ездить скорее всего не получится, но она учтет мнение каждого. Пока, она точно уверена, насчет строительства в доме ее личного уголка под швейные дела, ведь все новые модели в ее личном бренде одежды, она делает сама, чтобы проверить и испытать, а уже после отдает в производство. Именно поэтому, швейная мастерская в загородном доме Янины Мелеховой просто необходима.

Чистый воздух в лесу, а также теплая и уютная атмосфера в доме позволит собирать всю большую семью актрисы под одной крышей. Как вам понравился дом?

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: творческая мастерская архитектора С.В. Асташенка ГАП С.В. Асташенок, архитектор — Е.Ф. Лобановская, ГИП — Я.В....
18.03.2010 / просмотров: [totalcount]
Казалось бы, что может быть необычного в офисе не самой известной компании? Ну, например то, что здание, в котором он расположен, представляет собой...
15.11.2011 / просмотров: [totalcount]
Дом спроектирован компанией Olson Kundig Architects как место творческого уединения для писателя и в случае необходимости, как гостевой домик....