Вы здесь

Как выбрать информационный стенд?

 

В современном мире очень важно своевременно получать информацию о различных мероприятиях или выгодных предложениях. Именно для этой цели и существуют специальные информационные стенды, которые остаются недорогим способ информирования и рекламы. Обычно подобные стенды можно заметить на территории офиса или в местах, где скапливаются многочисленные потенциальные клиенты. Также их можно видеть в торговых и образовательных заведениях.

Если нужно купить ]]>информационные стенды]]>, то проще всего сделать это в специализированной компании. По ссылке вы сможете перейти на сайт такого производителя, который предлагает своим клиентам выгодные условия для сотрудничества.

Чтобы определиться, подойдет ли та или иная модель стенда для вашей цели, следует представить его визуально. В большинстве случаев стенд имеет несколько заголовков, под которыми располагаются специальные карманы. Именно в них размещают информационные сообщения для читателей.

 Размер карманов можно легко подстроить под свои потребности. Очень важно, чтобы карманы отличались надежным креплением, ведь во время их эксплуатации придется столкнуться с не одноразовой заменой карточек. Все карманы обычно имеют определенную специализацию, поэтому используются совместно с теми или иными видами носителей. Если речь идет о бумажных листах, то карман должен плотно закрываться, а его поверхность должна быть прозрачной. Иначе бумага может просто потеряться.

Выбирая подходящий стенд очень важно подобрать для него основную тему так, чтобы пользователям было удобно использовать его. Не нужно вывешивать массу дополнительной информации или использовать мелкий шрифт, ведь в этом случае объявление рискует остаться без прочтения. От того, как будет установлен стенд, в дальнейшем можно подобрать подходящий шрифт, чтобы сообщения на нем были максимально заметными. Мелким шрифтом можно воспользоваться в случае, если стенд будет вывешен в узком коридоре. Но если речь идет о большом холле или улице, то подобное решение не будет актуальным, ведь пользователям придется затрачивать усилия, чтобы заметить необходимую информацию.

 

 

 

 

Читайте также
22.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Трудно представить, чтобы ребeнок избежал искушения оставить свой рисунок-след на поверхности стены куском угля или просто расписаться тростинкой на...
27.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Из истории журнала “Архитектура и строительство” Взгляд в прошлое — это всегда укол в сердце. Л. Фейербах   Человеческая...
27.02.2007 / просмотров: [totalcount]
Шкловский завод газетной бумаги – одна из центральных строек сегодняшней Беларуси. Новых промышленных предприятий столь современного уровня и...