Вы здесь

Как выбрать искусственную елку: основные критерии, изделия из интернет-магазина elki-v-minske.by

23.12.2021 06:05

Празднование Нового года не обходится без елки. Причем в последнее время многие отдают предпочтение именно искусственным деревьям. Такие изделия являются экологически безопасными и гипоаллергенными, а также отличаются долгим сроком службы. На сайте интернет-магазина Новогодней продукции https://elki-v-minske.by/kupit-lituyu-silikonovuy-elku-iz-pe/ представлен широкий ассортимент качественных искусственных елей от проверенных производителей. Доставка товаров осуществляется в любой город Беларуси.

Критерии выбора

При выборе искусственной елки важно учитывать следующие параметры:

  1. Материал. Деревья из ПВХ являются пушистыми, мягкими и недорогими. Литые елки отличаются более реалистичным видом, экологичностью и долговечностью. Однако их стоимость является более высокой.
  2. Крепление веток к стволу. Крепление веток может производиться на шарниры, проволоку или крючки. При шарнирном креплении ветви открываются самостоятельно. Крепление ветвей на крючки осуществляется вручную. При проволочном креплении ветви нужно просто расправить.
  3. Цвет хвои. Темно-зеленый цвет является классическим и универсальным вариантом. Деревья с голубым оттенком смотрятся более изысканно и оригинально.

В электронном каталоге интернет-магазина elki-v-minske.by имеется большой выбор искусственных елей по выгодным ценам.

Naomi 1,8 м

Данная искусственная ель имеет литые ветви, выполненные из PE-материала и ПВХ. Эта модель с шарнирным креплением веток отличается насыщенным зеленым цветом. Ель высотой 1,8 м располагается на железной подставке. Изделие имеет классическую форму и привлекательный внешний вид, который благодаря новогодним украшениям может стать более эффектным и праздничным. Ель упакована в коробку.

Премиум ГрандСити Голубая

Эта искусственная ель с голубоватым оттенком прекрасно вписывается в любые интерьеры. Изделие является разборным и имеет множество веток с хвоей умеренной длины, сделанной из PE-материала. Данная модель представляет собой довольно пышную ель, которая не потребует много украшений. Для удобства ель также оснащена железной подставкой. В наличии есть модели разной высоты.

Tiffani-Адель 1,8 м

Изящные литые ветви данной ели изготовлены из ПВХ. Эта модель отличается наличием довольно коротких иголок и изогнутых ветвей, благодаря чему ель приобретает более реалистичный вид. Подставка изделия выполнена из металла. Крепление ветвей к стволу осуществляется посредством шарнирной системы. Изделие декорировано искусственным снегом, который не меняет цвет и не осыпается.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В ближайшее время начнутся работы по реконструкции скверов на площади Победы. Проект вызывает серьезные опасения за сохранность композиционных основ...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
22.12.2003 / просмотров: [totalcount]
Вот бульвар с одним крылом – Одинокий ряд деревьев... И лишь думать нам о нем С горьким опытом потери... Вопросам эстетического и...