Вы здесь

Как выбрать натяжные потолки: эксплуатационные характеристики и главные особенности

Натяжные потолки прекрасно имитируют поверхность окрашенных потолков и позволяют оформить помещение оригинально и стильно. В настоящее время многие компании предлагают купить натяжные потолки в рассрочку. Приобрести натяжные потолки по выгодным ценам можно в компании «Ваше небо». Также компания оказывает услуги по монтажу натяжных потолков в Минске и Минской области. Чтобы заказать натяжной потолок с быстрой установкой, на сайте компании https://vache-nebo.by/ необходимо оставить заявку на замер.

Характеристики натяжных потолков

Такие потолки обладают следующими преимуществами:

  1. Безопасность и экологичность. Гатяжные потолки обладают высоким уровнем стойкости к возгоранию. Благодаря особой пропитке материал также является стойким к возникновению плесени.
  2. Прочность. Потолки из современных материалов являются устойчивыми к различным повреждениям. Их прочность превышает прочность потолков из ПВХ в несколько раз.
  3. Хорошая воздухопроницаемость. Такие потолки могут прекрасно пропускать воздух, что в свою очередь препятствует возникновению парникового эффекта.
  4. Отличная теплоизоляция. Эти потолки также отличаются теплоизоляционными свойствами.
  5. Высокая устойчивость к перепадам температур. Натяжные потолки могут выдерживать как низкие, так и высокие температуры.

Также натяжные потолки просты в уходе и практичны в эксплуатации.

Особенности натяжных потолков

Натяжные потолки могут быть матовой и глянцевой текстурой, благодаря чему они хорошо вписываются как в классический интерьер, так и интерьер других стилей. Поскольку полотна таких потолков обладают морозоустойчивостью, их часто устанавливают в неотапливаемых комнатах. Также их можно устанавливать в комнатах с высоким уровнем влажности. Нередко такие потолки являются прекрасным решением для столовых или кухонь.

Натяжные потолки могут быть как цветными, так и светопрозрачными. Довольно часто полотна декорируют фотопечатью. Чтобы изображение было реалистичным, важно выбирать потолки от проверенных производителей.

В результате установки натяжных потолков помещение заметно преображается и обретает привлекательный вид. Цена потолка обычно указывается за метр. На стоимость влияют различные факторы, включающие площадь и другие особенности помещения, а также наличие фотопечати и подсветки. Приблизительную стоимость можно рассчитать с помощью калькулятора, который имеется на сайте компании «Ваше небо».

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В мировой практике лицензирование профессиональной деятельности, как правило, относится к компетенции соответствующих цеховых объединений. Для...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
История Проектный институт «Минскметропроект» создан в 1977 году в качестве Минского филиала государственного проектно-изыскательского...