Вы здесь

Как выглядит дом актрисы Ольги Прокофьевой

04.10.2020 08:00

Мечты сбываются, особенно, если им немного в этом помогать. Так, вероятно, может сказать актриса Ольга Прокофьева, ведь её мечта сбылась.

Актрисе совсем недавно удалось купить квартиру в историческом месте Москвы. Она давно этого хотела и вот, наконец, всё получилось.

Помимо городской недвижимости Ольга является хозяйкой загородного дома, расположенного в посёлке Жаворонки.

Прокофьева имела совместную с мужем квартиру на Варшавском шоссе. Но после развода супруг стал претендовать на часть жилплощади. Ситуация усугубилась и тем, что актриса получила от администрации новую квартиру, в элитном жилкомплексе. Пришлось решать спорный вопрос через суд. Закончились тяжбы тем, что за Ольгой были признаны все права.

Свою новую квартиру Прокофьева сначала хотела оформить в английском стиле, но потом прислушалась к пожеланиям сына и выбрала американский.

Благодаря перепланировке удалось соединить кухню и гостиную и сделать одну большую комнату, которая всегда наполнена светом.

Ольга любит готовить, поэтому кухня для неё является одним из часто посещаемых мест. И поэтому хранит секреты хозяйки. Так один из шкафчиков кроется прямо под картиной. А ещё Прокофьева неравнодушна к цветам и у неё на подоконнике целый ботанический сад, и даже лимонное дерево.

Актриса неравнодушна к средиземноморскому стилю, поэтому одну из стен попросила украсить фресками, изображающими морское побережье. То, что в доме всегда рады гостям, подтверждает большой стол в центре гостиной. И мягкий диванчик, уютно расположенный в углу комнаты.

В холле можно встретить зеркала и колонны, словно в Италии или в Греции, а ещё там гостям не даст скучать коллекция рюмок из разных стран мира и куклы от поклонников.

Свою спальню Ольга оформила в романтичном стиле, где на стенах можно найти много картин и семейных фотографий. А вот в комнату сына попасть не так просто, мальчик требует уважать своё право на приватную жизнь.

А вот загородный дом актрисе удалось купить ещё при Советском Союзе, правда, тогда он был просто участком, строительство пришлось вести буквально с нуля. Но зато теперь это красивый дом, с большим участком и цветником. Всё для того, чтобы можно было отдохнуть не только телом, но и душой.

Несмотря на то, что Ольга сыграла во многих фильмах, больше всего зрители её запомнили по сериалу «Моя прекрасная няня». А как вы относитесь к таланту Прокофьевой? Какая из её ролей вам нравится больше других?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...