Вы здесь

Как выглядит дом Николь Кидман

25.04.2020 08:00

Николь Кидман - одна из самых востребованных и популярных актрис Голливуда. И многих ее поклонников очень беспокоит вопрос о том, где же живет эта удивительная девушка.

Малышка Кидман появилась на свет 20 июня 1967 года в американском городке Гонолулу. Ее родители австралийцы, однако из-за работы им пришлось переехать в США, где и родилась Николь. Когда девочке исполнилось 4 года, семья вернулась на родину.

Всю жизнь девушка была между двух материков. Она постоянно каталась из США в Австралию и обратно.

Естественно, у востребованной актрисы Голливуда не один дом. Где же актриса проводит больше всего времени?

Квартира в Манхэттене

Главное место жительства Кидман – двухэтажные хоромы в Нью-Йорке. Они находятся на острове Манхэттен.

Удивительно, но квартира была куплена Николь и ее мужем Китом Урбаном за 10 миллионов долларов. Ее площадь - 302 квадратных метра. Квартира занимает два верхних этажа двенадцатиэтажного дома. Удивительно и то, что в доме есть небесный гараж для автомобиля Николь. Так, подняться в свою квартиру она может прямо в автомобиле на специальном лифте.

Квартира Николь оформлена очень стильно и лаконично. В нее входят три спальни, две гостиные, кухня, столовая, три ванные комнаты, небольшой сад на крыше и большая библиотека, где очень любит проводить свободное время Кидман.

Из окон квартиры открывается невероятнейший вид на реку Гудзон.

Особняк на Перри-Стрит

Этот дом был куплен Николь после развода с Томом Крузом еще в начале 2000-х. То есть это было задолго до встречи со своим вторым супругом Китом Урбаном. Особняк находится в районе Перри-Стрит.

Площадь квартиры 350 квадратных метров. В ней есть большая гостиная и три спальни. Это жилье девушка купила за 6,5 миллионов долларов.

Но, как известно, большую часть времени в этой квартире проживала ее младшая сестра. Последние несколько лет особняк и вовсе сдавался в аренду. Не так давно квартира была продана за 16 миллионов долларов.

Итак, как мы видим, обладательница премии "Оскар" живет в шикарных особняках и квартирах. Это далеко не вся недвижимость Николь Кидман, но одна из самых интересных.

Знакомы ли Вы с творчеством Николь? Нравятся ли Вам фильмы с ее участием? Хотели бы Вы пожить в таких особняках?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...