Вы здесь

Как выглядит вилла Алексея Воробьева в Америке

03.01.2021 11:00

Большинство знаменитостей приобретают объекты недвижимости по всему миру. Популярный артист Алексей Воробьев не исключение. Пару лет назад певец поменял место жительства и теперь большую часть времени проводит в США. Несколько лет подряд Алексей снимал роскошные апартаменты, но вскоре решил приобрести свой особняк, который находится в Лос-Анджелесе. Интерьер великолепной виллы подчеркивает характер и индивидуальность артиста.

Сразу после переезда в Америку артист снимал разные апартаменты, но решил изменить ситуацию и купить просторный дом. Он отправился в агентство, где специалисты предложили ему прекрасный объект недвижимости, который находился недалеко от места работы звезды. Вилла пришлась по душе молодому парню и он, недолго думая, оформил сделку и купил прекрасный домик с красивым фасадом.

Внутри царит уютная атмосфера. Недалеко от дома расположена известная музыкальная площадка Америки. Атмосфера вокруг пропитана музыкальным настроением и флюидами.

Вилла обустроена с комфортом и всеми удобствами. Артист чувствует себя великолепно и не жалеет, что владеет такой прекрасной недвижимостью. Алексей грамотно разделил дом на отсеки. Одна комната отведена под спальню, вторая – это гостевая зона и кухня. В доме также есть музыкальная студия, где Алексей проводит большую часть времени. В целом интерьер выглядит минималистично и со вкусом.

Кухонное помещение выполнено в стиле хай-тек. Цветовая гамма – серая с белыми вкраплениями. Пол в бежевых тонах. Есть варочная поверхность и мойка. Алексей не готовит дома и не держит большое количество кухонной утвари. Есть огромный обеденный стол. Столешница выполнена из натурального дерева, а сверху есть матовое стеклянное покрытие. Барные стулья в стиле футуризма добавляют изюминку в общий гармоничный дизайн.

Зона гостиной просторная и выполнена в стиле американского лофта. Общий интерьер разбавлен деталями современного минимализма. Для помещения в такой стилистике характерны: бетонные стены, простор и открытые коммуникации. На стенах висят рисунки, которые артист покупает у местных художников.

Спальное помещение оформлено в серых и бежевых тонах. Большая двуспальная кровать с мягким изголовьем, вместительный шкаф для личных вещей с зеркальными дверцами.

На вилле есть также веранда. Эта зона отдыха выполнена в восточном стиле. На террасе приятно находится, особенно по вечерам. Там можно уютно расположиться на мягких диванчиках, рядом стоит журнальный столик, а по бокам висят китайские фонарики. На веранде есть также необычное подвесное кресло круглой формы из прочного пластика с мягкими подушками.

Особняк Алексея Воробьева выглядит стильным и уютным. Артист сумел создать прекрасные удобства на американской вилле, чтобы чувствовать себя комфортно.

А вы бы хотели себе такой же красивый дом, как у Алексея Воробьева?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...
28.12.2003 / просмотров: [totalcount]
В последнее время развитию городов и населенных пунктов в нашей стране уделяется много внимания. Заметно преобразились они за прошедший год, который...
26.12.2003 / просмотров: [totalcount]
На прошедшем в г. Гомеле 11-м Республиканском смотре-конкурсе на лучшее архитектурное произведение года работа “Универсальный спортивный...